Портреты, автопортреты, шаржи
- kotka
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1796
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
А меня несколько смущает освещение "задника" и фигуры на первом плане.
На деле, т.е. в жизни оно может именно так и было. Но в это одной картинке источники освещения лучше свести или к минимуму точек или уже общую заливку давать.
Просто по ощущению получается, что ты стоишь на фоне фотообоев в помещении.
Не знаю. Может у меня одного такие ощущения вызвало.
Возможно ты стоишь на улице почти под фонарём? Но его самого не видно и поэтому немного странно воспринимается разность освещения.
На деле, т.е. в жизни оно может именно так и было. Но в это одной картинке источники освещения лучше свести или к минимуму точек или уже общую заливку давать.
Просто по ощущению получается, что ты стоишь на фоне фотообоев в помещении.
Не знаю. Может у меня одного такие ощущения вызвало.
Возможно ты стоишь на улице почти под фонарём? Но его самого не видно и поэтому немного странно воспринимается разность освещения.
- DanmaxX
- Охотник на ведьм
- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 06 май 2006, 20:34
- Откуда: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
- Контактная информация:
Увидел тему эту ))) Выкладываю подборку заказных аватарок и других портретов сделанных мной...
АНДЕГРАУНД - оскорбление во всех понятиях !!!
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо ! " Лесоруб
мой официальный и давно заброшенный сайт сайт http://baddreams.land.ru
Мой обновляемый блог http://danmaxx.blogspot.com/
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо ! " Лесоруб
мой официальный и давно заброшенный сайт сайт http://baddreams.land.ru
Мой обновляемый блог http://danmaxx.blogspot.com/
- DanmaxX
- Охотник на ведьм
- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 06 май 2006, 20:34
- Откуда: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
- Контактная информация:
Продолжая тему аватарок... Ну продолжаються они как бы непрерывно )))Полина.Правоверная гречанка... Регулярно посещает храм афродиты, но не забывает напоминать мужу о жертвах в честь Зевса - громовержца...
АНДЕГРАУНД - оскорбление во всех понятиях !!!
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо ! " Лесоруб
мой официальный и давно заброшенный сайт сайт http://baddreams.land.ru
Мой обновляемый блог http://danmaxx.blogspot.com/
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо ! " Лесоруб
мой официальный и давно заброшенный сайт сайт http://baddreams.land.ru
Мой обновляемый блог http://danmaxx.blogspot.com/
- Карась
- Предводитель
- Сообщения: 3184
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Это не причуда а особенность глаз. Отсутствие ресниц выглядит жутко, все равно что брови не нарисовать. Но есть стили и лица когда ресницы правда лишние, и в таких случаях желательно верхнюю линию(где ресницы) рисовать пожирнее. Тогда и отпадет нужда в ресницах. Сам я парням ресницы никогда не рисую, а вот женщинам желательно постараться. Они взглядом должны очаровывать и ресницы играют не последнюю роль.
Во-во.Карась писал(а):Это не причуда а особенность глаз. Отсутствие ресниц выглядит жутко, все равно что брови не нарисовать. Но есть стили и лица когда ресницы правда лишние, и в таких случаях желательно верхнюю линию(где ресницы) рисовать пожирнее. Тогда и отпадет нужда в ресницах. Сам я парням ресницы никогда не рисую, а вот женщинам желательно постараться. Они взглядом должны очаровывать и ресницы играют не последнюю роль.
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Конечно странная!Tzratzk писал(а):Только опять хочется погуще ресничек на верх глазиков. С. Чудотворов и Мишазас считают, что это моя странная причуда.
Ты же мужикам требуешь ресницы вырисовывать!
А в Питере, между прочим, за это уже сажают
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]