По персонажу вопрос только один - должен ли он изначально по замыслу автора быть именно таким (большая голова, маленькое тело и совсем уменьшенные кисти рук) или не должен. Если, по замыслу автора, это обычный человек (не карлик), то смысл критики в том, чтобы исправить пропорции его тела.kotka писал(а):Вопрос только в том, какую Александр хотел критику. Обсуждаем образы персонажей или то, как он умеет рисовать (ясен пень - умеет:))?
По тюбетейке смысл критики в том, что как предмет одежды на европейце для несведущего зрителя она ассоциируется с чем-то еврейским. По крайней мере, у меня.