Еремин арт, комиксы и прочее.

a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Eremin
Незнаю,хорошие листы без искажений.Невидно никаких дрожаний.Очень хорошо все прорисованно.Вам нет причин беспокоиться за качества рисунка.Все как обычно на очень высоком уровне.
Если возникнет необходимость в сценарии и сопутствующих имиджах,дайте мне знать.Возможно я смогу вам помочь.Только определите что приблизительно вам нужно по стилю и динамике.Я поищу.За авторство и права вам не нужно будет беспокоиться.Это я могу обещать
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

a1s2 писал(а):Eremin
Незнаю,хорошие листы без искажений.Невидно никаких дрожаний.Очень хорошо все прорисованно.Вам нет причин беспокоиться за качества рисунка.Все как обычно на очень высоком уровне.
Если возникнет необходимость в сценарии и сопутствующих имиджах,дайте мне знать.Возможно я смогу вам помочь.Только определите что приблизительно вам нужно по стилю и динамике.Я поищу.За авторство и права вам не нужно будет беспокоиться.Это я могу обещать
a1s2- Спасибо огромное за предложение. Если меня припрет я обязательно им воспользуюсь.
Дрожание не заметно, поскольку я левой рукой держу правую. И к тому же сглаживание в мангастудио выставлено на 10. С таким сглаживанием рисовать довольно проблематично, поскольку линия проводится не так как ее проводишь. Такое сглаживание стоит выставлять при нормальном рисовании только если делаешь волосы.
В общем тушь получается день работы на ярус. Тобишь у меня 4 дня страница а еще 4 дня карандаш. В сроки не укладываюсь. Для европейского комикса надо выдавать самый минимум 4 страницы в месяц.
Tzratzk писал(а):Хм. Абсолютно не скажешь, что у тебя рука трясётся. Или уже прошла?
Нет. Это мне только снится. )))
poltergeist писал(а):Поражаюсь как ты архитектуру профессионально заваял!
Пришлось посидеть. Но если внимательно посмотришь лажа заметна, если сравнить внешний и внутренний вид дома.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Eremin писал(а):Но если внимательно посмотришь лажа заметна, если сравнить внешний и внутренний вид дома.
Я обратил внимание, что обычно зритель вообще на этом не концентрируется. Не видят в упор явные несоответствия в интерьере с разных ракурсов. На меня крайне редко наезжали в этом смысле. Даже заказчики.
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Вам нужно инструмент для работы потоньше в диаметре выбирать.Разробатывать руку очень осторожно,например рисуя конвертики,ну на манер андреевского флага,большие размером со спичечный коробок и маленькие,размером с марку.Вроде глупость кажется такая а помогает при востановлении.Но вообще лучше сначала у врача проконсультироваться с какой интенсивностью вам можно напрягать руку.Это важно а то могут воспалиться связки потом вообще работать тяжело будет.Я однажды с капельницами рисовал где-то неделю,чуть руки не лишился.По этому стараюсь теперь всем напоминать,что не стоит испытывать лишний раз...ну вы понимаете.Не нервничайте вообще,старайтесь позитивно к жизни относиться.Ведь в принципе все не так уж и плохо :)
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

не смотря на болезнь, вы всё равно остаётесь супер художником. Я на страницу минут пять любовался. очень здорово! ...и уютно. так и хочется там учутиться.
Выздоравливайте.
gusevart

Сообщение gusevart »

Круто.
Я бы и здоровый 8 дней над такой полосой сидел :D
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Спасибо за отзывы, друзья! Думаю все наладится скоро. Так что беспокоится нечего! )))
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17510
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Саш, я тебе ответил в скайп.
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Чёйто мне подсказывает, что такие мастера быстрее восстанавливаются именно в работе, в активной. Но главное чтоб без надрыва было.:)
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

очень классная полоса, особенно архитектура
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Я подумал, что если буду выкладывать работу так фрагментами, то подкопаться издателю будет особо не подо что. Я подобным макаром его права не нарушу. Все исключительно в рекламных целях. )))
[ATTACH]3105[/ATTACH]
Вложения
Pl13pensil_1 copy.jpg
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

О,ну и скорость.Этот фрагмент по качеству еще выше предыдущего.Интерьер очень хорошо исполнен,ровно все выписано.
Четко смотрится,ну я имею в виду линии в пятна не сливаются.Каждую деталь можно разглядеть.Очень красиво
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Согласен. рисунки просто велеколепны!
В рекламных целях можно выложить фрагмент истории, а не всю мсторию (имхо) а вообще было бы приятно прочесть эту трилогию полностью =) На цветные варианты можем надеется когда-нибудь?
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Вот это детализация кадра!!!!! Ахвигеть! Маэстро, в чем контур делаете?
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Eremin писал(а):Я подумал, что если буду выкладывать работу так фрагментами, то подкопаться издателю будет особо не подо что. Я подобным макаром его права не нарушу. Все исключительно в рекламных целях. )))
Угу! Угу!
Меня уже распирает купить всю серию!;)
Ответить