www.rus-bd.com обновления

Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

с днем рождения ребята!
вы делаете замечательную работу!!! спасибо!!!
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

поздравляю! :) и большое спасибо за ледруа!
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Спасибо за поздравления!:)

А у нас - праздник продолжается! Благодаря Илье Калугину и burill, у нас новая серия, встречайте, - Le Serment de l'Ambre (Присяга в Амбере), том 1 - Амояр!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Наш уважаемый переводчик AnDy_nin.Ja радует нас новым переводом, - "Я убил Адольфа Гитлера" by Jason
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

http://twitter.com/rusbd_com/Мы решили открыть новый подраздел в коротких историях - "Истории из 2000 AD". Встречайте "первую ласточку", -http://rus-bd.com/2000-ad/35-bdarticles ... ngdom.htmlKingdom, часть 1, by Dan Abnett, Richard Elson & Ellie de Ville. Как всегда, спасибо переводчику!

Так же, теперь за обновлениями на сайте можно следить через наш twitter
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Ура!Четвертый том Ионна Искателя - Огонь! Спасибо Van_der_alex!:)
Также перевыложены 1-3 том. Изменения коснулись обложек и шрифтов, так что кто читал - перекачивать не стоит.


+ Cупер-эксклюзив - Хакер, Александра Ерёмина! Спасибо автору!:)
Кто не видел - бегом читать и в магазин, за книгой, пока она есть : )
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

Руслан писал(а):+ Cупер-эксклюзив - Хакер, Александра Ерёмина! Спасибо автору!:)
Кто не видел - бегом читать и в магазин, за книгой, пока она есть : )
Потрясающе! А я только недавно заказывать собирался! :rolleyes:
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Фантом писал(а):Потрясающе! А я только недавно заказывать собирался! :rolleyes:
Закажешь если понравится и не задушет жаба. Лично мне на бумаге нравится гараздо больше. Я вообще люблю комиксы на бумаге, если они конечно хорошо напечатаны. Не смотря на то что сканы качественные, контур поплыл, в книжке он гораздо четче.
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Фантом писал(а):Потрясающе! А я только недавно заказывать собирался! :rolleyes:
Очень советую купить, если понравится - потрясающе смотрится именно на бумаге : )

ЗЫ. хАчу продолжения!!! :)))
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Благодаря Greymouser'у и Вулеру, у нас новая серия - Arawn (Аравн), том первый - Бран Проклятый!
Спасибо ребятам!

В подраздел работ художника Jason добавлен сборник коротких историй без слов - "Шшшшшш!"
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Итак, последние обновления:

Благодаря стараниям и усилиям van_der_alex-а у нас появился отреставрированный первый том "Присяги в Амбере"!

Огромное спасибо ему за проделанную работу!

От Nitrat aka Glemm вашему вниманию предоставляются продолжения:

второй том Ордена Рыцарей Драконов, который также содержит легкую ненормативную лексику, которая колоритно дополняет работу =)

и вторая часть короткой истории Kingdom из журнала «2000 AD»

Благодаря совместным усилиям iskal, vanasa и Вулер у нас новинка - первый том "XIII"!
Надеемся, данная приключенческая история не только захватит Ваше воображение, но и найдет скорое продолжение на наших страницах. ; )

Спасибо ребятам за их труд!


Рады представить вам 2 тома новой серии стебного фэнтези - "Кран".
Спасибо все тому же товарищу Вулеру : )

Внимание! Встречается ненормативная лексика. Держите подальше от детей. ;)

:cool:
Уважаемый Александр Ерёмин не перестает нас радовать своими работами: сегодня у Вас есть возможность ознакомиться с BD "Максим", напечатанном в журнале "Навигатор игрового мира" в конце 1990-х. Спасибо автору! Наслаждайтесь! : )

Но, это еще не все. в раздел коротких историй, добавлена ABC Warriors, из журнала "2000AD" Спасибо Nitrat aka Glemm за перевод!
В раздел работ художника Jason добабвлена еще одна книга от Джэйсона, "Живые и не живые". Благодарим за перевод AnDy_nin.Ja!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

огромное спасибо! особенно за "тринадцатого"!!!
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Предоставляем результат третьего коллективного перевода - первый том "Черный Инкал".


Данный том начинает повествование о похождениях частного детектива Джона Дифуля, странствующего по закоулкам Вселенной в поисках таинственного кристалла Инкал.


Спасибо всем, кто приложил свою умелую руку и позволил ознакомится с данной работой на русском языке! :cool:
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

ааа!!! мебиус! спасибо!!!
Пришел, увидел, удалил.
Маша
Новичок
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 18:05
Контактная информация:

Сообщение Маша »

Ооой, это перекрашеный >_< Вам не нужны сканы с оригинальным цветом? Правда, те, что у меня, с излишне ярким красным, не знаю, есть ли другие. И они где-то на треть меньше размером. А нет, всё-таки есть нормальные, не из того архива выдрала пример.

Разница в цвете между старой и новой версией эммм... огромна...

Изображение Изображение
Ответить