Надо добавить, что стоит артхауз в производстве намного дешевле и тираж как правило у него ниже, чем у обычного альбома в разы. Но сравнив примерные цыфры я заключил, что артхауз все равно рисовать примерно на 50% выгоднее. Но если рисовать его быстро. Хорошо бы выйти на скорость 2 страницы в день или даже три. Тогда вообще лафа.
Если рисовать медленно, то выгада пропадает.
Еще артхаузская кривизна хороша тем, что сейчас она в моде. Про нее пишут и на этой волне можно прокатиться.
Естественно. Какова кухня всего этого добра, я расскажу как только удастся пристроить альбом. Сейчас я этим занимаюсь. )))
Пока все это только домыслы основаные на взгляде со стороны.
