Как живыеTzratzk писал(а):Читаются таки?
Tzratzk: комиксы и иллюстрации
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
- Карась
- Предводитель
- Сообщения: 3184
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Я думаю страницы в карандаше тоже были бы не лишними. Кстати наброски пользуются спросом.
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Нету. )Карась писал(а):Я думаю страницы в карандаше тоже были бы не лишними.
- Eremin
- Предводитель
- Сообщения: 4258
- Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
убери линию нарисованную от еремной ямки к грудям. Раньше ты ее не рисовал и не надо, а то то грудная клетка у тётки кажется накачанной.
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Эээ... Ща до конца докрашу, и надо будет глянуть шо там с линией...
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Всё ломал голову: к чему б это Леонардо с Монолизой? Для "Полдня" или ещё к какой фантастике?
Ан ларчик просто открывался
Ан ларчик просто открывался
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Потом ещё, как вариант, придёт пора замахнуться на Вильяма нашего Шекспира.
- Вложения
-
-
- DSC07103-W940.jpg (27.8 КБ) 6244 просмотра
-
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Это был не ларчик...Mishazas писал(а):Всё ломал голову: к чему б это Леонардо с Монолизой? Для "Полдня" или ещё к какой фантастике?
Ан ларчик просто открывался
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
-
Al-Shev
- Местный
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:17
- Откуда: Орел
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Замечательный Леонардо!!!!!
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
...а самый настоящий ящик ПандорыNikls писал(а):Это был не ларчик...Mishazas писал(а):Ан ларчик просто открывался
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Вы это слово неправильно произнесли: не "схимник", а "схимик"! (с) Борис Ласкин
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Ага, подмажу.
А в общем-то, всё равно кроме тебя никто не заметит. А мне нужно делать план по валу.
А в общем-то, всё равно кроме тебя никто не заметит. А мне нужно делать план по валу.