Портреты, автопортреты, шаржи
А зверушек в своем зоомагазине не пробовал зарисовывать?
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
нет. в принципе у меня как-то с незапамятных времен некоторая идеосинкразия к анималистике....:e-laugh"Andrzej писал(а):А зверушек в своем зоомагазине не пробовал зарисовывать?
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
Рисунок старый но забавный...обложкой был 
- Вложения
-
-
- 24gg.jpg (313.5 КБ) 5189 просмотров
-
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
Классика...
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
Миша Заславский на предстоящей авторской лекции на Коммиссии? 
Графика просто космос. Вкусноооооо! Давай еще!
Графика просто космос. Вкусноооооо! Давай еще!
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
о-фи-геть !!! 
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
aka Ex
Сейчас я с размерами листов определюсь и тоже чего нибудь нарисую.Большие в сканер не влазят а те которые влазят в сканер...на них не влазит то ,что влазит на большие листы
Нет.Это случайное сходствоМиша Заславский на предстоящей авторской лекции на Коммиссии?
Сейчас я с размерами листов определюсь и тоже чего нибудь нарисую.Большие в сканер не влазят а те которые влазят в сканер...на них не влазит то ,что влазит на большие листы
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
Андрей, спасибо! Потрясающе!a1s2 писал(а):Нет.Это случайное сходство![]()
Сейчас я с размерами листов определюсь и тоже чего нибудь нарисую.Большие в сканер не влазят а те которые влазят в сканер...на них не влазит то ,что влазит на большие листы
Именно так всё и будетaka Ex писал(а):Миша Заславский на предстоящей авторской лекции на Коммиссии?
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
+1aka Ex писал(а):Давай еще!
Интересно знать, чем всё закончилось
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
Что бы узнать чем закончилось, надо будет посмотреть видео с КомМиссии с твоего выступленияMishazas писал(а):+1aka Ex писал(а):Давай еще!
Интересно знать, чем всё закончилось
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, Шекспира? (с) 
- Вложения
-
-
- Lenin-demo_sm.jpg (14.23 КБ) 5121 просмотр
-
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
Ленин с бревном не похож. )
- Eremin
- Предводитель
- Сообщения: 4258
- Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Портреты, автопортреты, шаржи
АААААААААААААААААААА!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))