Портреты, автопортреты, шаржи

Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Nikls писал(а):Ну вот откопал-таки свою археологию...правда это не карандаш, это тушь с водой . И Анатолий Михайлович оказывается у меня размером А2- в сканер не вмещается:e-frown: :e-frown: :e-frown:
Потрясающе :e-eek::e-eek::e-eek:
Глянул на Кашпировского -- и уже полчаса не курю. Этим портретом можно давать установки не хуже прототипа :e-laugh"
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

Спасибо...Загоржусь, наверное:e-eek: Глаз завален- эт я и сам знаю.. Обычно проверял старым способом "вверх ногами", а в тот раз торопился :e-smile:
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

Mishazas писал(а):Потрясающе :e-eek::e-eek::e-eek:
Глянул на Кашпировского -- и уже полчаса не курю. Этим портретом можно давать установки не хуже прототипа :e-laugh"
Он у меня несколько лет висел в зале над дверью- пугал случайных гостей. Особенно с учетом размера- где-то 700х450. Жаль- здесь весь не вошел- его надо вместе с фоном смотреть. Вот- только на мобилу полностью уместился...
Вложения
кашп.jpg
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Nikls писал(а):Он у меня несколько лет висел в зале над дверью- пугал случайных гостей. Особенно с учетом размера- где-то 700х450. Жаль- здесь весь не вошел- его надо вместе с фоном смотреть. Вот- только на мобилу полностью уместился...
А сейчас ты чем занимаешься по жизни? С такими-то талантами.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17510
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Очень понравились портреты! Душевно сделано. И талантливо. :e-smile:
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

Andrzej писал(а):Очень понравились портреты! Душевно сделано. И талантливо. :e-smile:
Спасибо:e-smile:
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

Tzratzk писал(а):А сейчас ты чем занимаешься по жизни? С такими-то талантами.
Дык я ж уже как-то отвечал на этот вопрос. Поверишь ли- вот уже пятнадцать лет занимаюсь владением зоомагазином:e-laugh" .Рыбки, хомячки,игуанки..... Лет десять был период - не рисовал ВООБЩЕ. ( ну если не считать пары предвыборных страничных комиксов местного разлива ).Так что я уже-увы- не "мега крут" :e-frown: Сейчас вот взгрустнулось, начал помаленьку восстанавливать навыки ,попутно Фотошоп юзаю и с издательством завязался ( опять же скорей даже не за ради денег, а чтоб восстановиться.....
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

А, да. Про зоомагазин припоминаю. :e-laugh"
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

У нас в семье было сразу 18 хомячков(( Умирают тяжело - чаще всего - опухоли. Редко кто от старости(((
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

совершенно верно. Крысы кстати тоже...
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

У меня волнистый попугайчик 14 лет прожил. Разговаривал.
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

ну для волнистого - это как для нас лет полтораста...:e-eek: Долгожитель
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

((((мы так все переживали из-за них...жутко. Теперь только в зоомагазинах и смотрим на грызунов - снова не хотим расстраиваться. Вот правильно сказал Уильям Берроуз - "Маленькие смерти-самые печальные"(((
Аватара пользователя
Nikls
Рупор эпохи
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 17:03
Откуда: ульяновск

Сообщение Nikls »

поэтому у меня дома шиншилла. Живет 18 лет в отличие от хомяка:e-smile:
портфолио на "Иллюстраторах" : http://illustrators.ru/users/id59861/portfolio
на "Комиксолёте" : https://www.comicsnews.org/author/nikls
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Читал, в каком-то зоопарке живет черепаха, которую по документам (она там одна, других таких нету) её кто-то подарил зоопарку в 17...-каком-то году. :e-laugh"
Ответить