Ну вот да, что-то типа.evgen_priest писал(а):А если так?
Tzratzk: комиксы и иллюстрации
-
evgen_priest
- Местный
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
-
evgen_priest
- Местный
- Сообщения: 586
- Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Ребята, может, в авторских тредах чужие работы лучше не аттачить, не вклеивать? А давать ссылками? А то сбивает с толку. Открываю страницу и удивляюсь: ничего себе Црацк разрисовался! ничего себе он стиль изменил!maksimsharaev писал(а):вот обложка
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Ролик, в котором я поучаствовал недавно рисованием. Перепост приветствуется. https://boomstarter.ru/projects/afanasiev/25916 
Ролик хороший! 
(Но ванна в последнем кадре слишком коротка, чтобы в ней так усесться.)
(Но ванна в последнем кадре слишком коротка, чтобы в ней так усесться.)
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
- kilamov
- Местный
- Сообщения: 969
- Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:55
- Откуда: Россия, Тамбов
- Контактная информация:
Чего-то мне сюжет показался каким-то ребячеством, особенно сцена поглядывания под юбку из лужи.
Сразу странный сюжетный ход заметил, когда герой вытаскивает какого-то бандита из тюрьмы через воду. Это ж у героя есть такая уникальная способность - проходить через воду, а у бандита её нет, как же он тогда вылез?
Хотя, может быть в полной версии это всё как-то будет объяснено.
А картинки красивые.
Сразу странный сюжетный ход заметил, когда герой вытаскивает какого-то бандита из тюрьмы через воду. Это ж у героя есть такая уникальная способность - проходить через воду, а у бандита её нет, как же он тогда вылез?
Хотя, может быть в полной версии это всё как-то будет объяснено.
А картинки красивые.