Румянец у мальчика, да, нездоровый какой-то вышел.
Резкую границу света и тени на коже делал специально.
Стена - да, какая-то левая вышла.
Все три здания на разных плоскостях, потому что местность холмистая. :e-laugh"
Всем спасибо за консультации, пишите ещё!