Необходимо создание образа героя. Для этого надо посидеть над лицом несколько дней, изучить его повадки или пидумать их.Tzratzk писал(а):А если таки сделать кучу референсов с разных ракурсов? И с разными эмоциями?
Отдаленное сходство тут не годится на мой вкус. В каждом кадре он может и быть чем то похож если просто рисовать портрет, но каждый раз это будет новый герой. И эта похожесть на взгляд одного читателя будет, а на взгляд другого никакой. Поскольку каждый взгляд субьективен.

