спасибо.Шиповничек писал(а):С центровкой претензии приняты. Исправимся. В переиздании и в следущей части учтем. Спасибо. Цели сохранить центровку оригинала не было.
Старались сделать максимально похожий шрифт (считаю, что это удалось).
Издательство "Шиповничек"
-
Шиповничек
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02
По поводу размещения - понятно, по вписыванию тоже, спасибо, но вот сначала писать, а потом рисовать баллон здесь сложно, т.к. баллоны оригинальные и одним слоем с изображением, их изменение не очень легко сделать, только изменяя картинку вокруг, что в данном случае =портить 
По поводу параметров - обложка 7бц, формат 240х320, бумага мелованая. Изображения детальные, интересные, только качественная печать подчеркнет это.
И спасибо за любые комментарии, это поможет нам улучшаться!
По поводу параметров - обложка 7бц, формат 240х320, бумага мелованая. Изображения детальные, интересные, только качественная печать подчеркнет это.
И спасибо за любые комментарии, это поможет нам улучшаться!
-
Шиповничек
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02
[quote="Шиповничек"]И по цене: большая
доля - это права, автор известный ]
норма для таких книжек 400-450р. не больше:e-smile:
но я постараюсь книжку взять, меня заинтересовало!
а почему бы вам не сделать группу в вк? думаю, многих людей бы это привлекло, да и мы готовы дружить с вами.
каков тираж, если не секрет?:e-smile:
норма для таких книжек 400-450р. не больше:e-smile:
но я постараюсь книжку взять, меня заинтересовало!
а почему бы вам не сделать группу в вк? думаю, многих людей бы это привлекло, да и мы готовы дружить с вами.
каков тираж, если не секрет?:e-smile:
-
Шиповничек
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02
-
Шиповничек
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Да, здесь шрифт тот же, что и в оригинале -- Мистраль. Но вёрстка во многих баллонах далека от оригинала.Шиповничек писал(а):Вкладываю картинку хорошего качества со шрифтом, т.к. делать выводы на основании превью с маленьким разрешением не правильно
По типовым ошибкам есть хороший обзор у Богдана и Хаччета:
http://a-comics.ru/read/sbubbles/
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]