Да, оно. Только там у них есть новая модель, она была у Жени Гусева, он так и не смог с ней смириться, сплошные недостатки. У меня и у Богдана первое поколение, я доволен. Даже ветку соответствующую заводил. Даж ена этом форуме
Вкарце впечатления такие.
Производительность-автономность:это вполне быстрый и рабочий девайс, позволяющий довольно длительное время работать автономно, сидя в линии прибоя на пляже в тайланде.
Перо: Если бы у меня не было доступа к синтикам, я бы сказал, что бескомпромисная штука

Но по сравнению с синтиками конечно точность ниже, степеней нажатия меньше, ибо не синтик это

Размер рабочей поверхности: опять же надо отдавать себе отчет, что это 12 дюймов и не ждать, что там будет все также на как на домашнем 24 дюймовом мониторе
А ты с какой целью себе хочешь этот или подобный девайс?
ЗЫ:
Tzratzk писал(а):... модели компьютеров-планшетов для рисования по экрану стилусом,
Tzratzk писал(а):Ещё вариант, посоветовали. Но к нему нужен плашет Ваком для рисования.
А что, можно и так советовать?
Тогда вот - вилла в испании

Но к ней нужен компьютер и планшет ваком для рисования