максим шараев: комиксы
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
Да обе работы отличные. Просто чтобы оценить вторую, надо было бы посмотреть на нее в оригинале. А в таком разрешении она действительно слишком фотографично выглядит. А хочется рассмотреть детали, штришочки там разные, мазки пастели. На первой это очень здорово видно, а на второй разрешение снимка не позволяет это разглядеть.maksimsharaev писал(а):спасибо всем за Ваши отзывы, увожаемые коллеги и друзья! Буду показывать по мере появления чего стоящего...про эти две работы - ну а лично мне вторая ближе....хорошо смотрелась на выставке....) в контексте других работ и самой темы экспозиции...
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
на счёт ресторана - была у меня работа одна - Карлов мост в ночных фонарях...вот подобные да - для кабаков...но её купили, чтоб подарить главному архитектору города...а я её и не перефотал...хотя много рисовал Праги и Германии..но, опять же - в папочки тем самым кол-рам...)))) не знаю, зачем им...Прагу не снесут ведь...))) присутствовал, как тот мост под лупой разглядывали - искали фото-пикселы...признаться, было непосебе....
- ТришаА
- Новичок
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:02
- Откуда: Украина, г. Одесса
- Контактная информация:
привет, максим!! великолепная графика!!! очень впечатлило!!! первый домик с крышей особенно, но сделать графику гиперфотографичной это помоему вообще круто и достаточно трудно, очень здорово!!! не прикрепишь, маленький фрагмент из какой-либо работы, в большем масштабе, чтобы штришочки поразглядывать? ^___________________^
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
- poltergeist
- Местный
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
- Откуда: Украина, г.Чернигов
- Контактная информация:
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06