Kharn
Рупор эпохи
Сообщения: 1757 Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:21
Сообщение
Kharn » 29 июн 2012, 13:54
У Билибина или Мухи нарочитая плоскость объектов максимально продуманна, и они добивались объемов другими методами, пример не в тему.
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664 Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34
Сообщение
aka Ex » 29 июн 2012, 14:06
Kharn писал(а):
Ex прямо отписал редакторские правки которыми помечают в марвелах листы художников.
Kharn, а откуда ты столько про Марвел знаешь?!
Kharn
Рупор эпохи
Сообщения: 1757 Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:21
Сообщение
Kharn » 29 июн 2012, 15:09
Встречался с ними, общался когда в сан-диего был на комикс коне.
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664 Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34
Сообщение
aka Ex » 29 июн 2012, 15:35
Kharn писал(а): Встречался с ними, общался когда в сан-диего был на комикс коне.
Звали к себе?
Kharn
Рупор эпохи
Сообщения: 1757 Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:21
Сообщение
Kharn » 29 июн 2012, 15:43
Только при условии работы в офисе на фуллтайм без всяких гарантий.
А это очень уж стремно. Работа очень напряжная, и положение как у таджика.
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664 Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34
Сообщение
aka Ex » 29 июн 2012, 18:21
Kharn писал(а): Только при условии работы в офисе на фуллтайм без всяких гарантий.
Прикольно. Они тебе work-permit американский давали получается?
Kharn
Рупор эпохи
Сообщения: 1757 Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:21
Сообщение
Kharn » 29 июн 2012, 18:34
Говорили просто на уровне "может быть" просто посмотрели работы, пообщались, ну они рассказали какие у них требования, я подумал, ну нафиг...
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184 Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
Сообщение
Карась » 25 июл 2012, 20:11
Представляю комикс про знаменитого шпиона.
Пролог.
Вложения
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184 Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
Сообщение
Карась » 25 июл 2012, 20:13
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184 Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
Сообщение
Карась » 25 июл 2012, 20:21
(
первая страница специально залита на форум, с целью демонстрации на комиксолёте, слудущие на моём хосте с целью дальнейшего исправления мелких косяков. Вопрос админам, можно связать её с след.страницами в одно сообщение, но чтоб она стояла первой? )
А теперь вкратце о комиксе...
Всех персонажей рисовал с реально существующих прототипов. Таким образом тренируюсь в рисовании портретного сходства.
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281 Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55
Сообщение
Tzratzk » 26 июл 2012, 09:44
Жжош по-взрослому. :e-laugh"
Взрыв, имхо, не получился, и местами накосячено с руками и прочими органами. Но в целом - эпическая вещь! Растёшь прям семимильными шагами.
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258 Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:
Сообщение
Eremin » 26 июл 2012, 10:49
Я тащусь! ))))))))))))))
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518 Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31
Сообщение
a1s2 » 26 июл 2012, 11:19
Присоеденяюсь и рисунок,хороший и текст и сам сюжет.Вот кого надо в Голливуд засылать что бы снимать про Бондов.А то нанимают всяких японцев...блин.
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624 Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:
Сообщение
Master Of Spirits » 26 июл 2012, 14:27
Неплохо) Хотя и не шибко люблю такой стиль. Единственно меня смутило в некоторых местах положение рук и "в пастели" ) Или я контекст неправильно понял и Бонд тайком увлекался живописью? )
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17510 Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва
Сообщение
Andrzej » 27 июл 2012, 08:27
Весьма недурно, комрад!
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея:
http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда :
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.