Tzratzk: комиксы и иллюстрации

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

aka Ex писал(а):Верхняя неудачна ни по перспективе, ни по свету, ни по цвету.
Нижняя супер по всем этим же параметрам. Как два разных человека рисовали.
Позволю себе не согласиться по первому варианту. Так как считаю, что картинка свою задачу выполнила именно так, как требовалось. В данном случае, всё делалось не от балды, а со смыслом.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Всякие мелкие картинки................
Вложения
OlgaSMALLS-02sm.jpg
Аватара пользователя
Thief
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 16:53
Откуда: Кёнигсберг
Контактная информация:

Сообщение Thief »

Картинка с мозгом порадовала больше всего) Можно стрырить себе в коллекцию?
Я никогда не задумывался над тем, что такое вечность... Пока не оказался перед закрытой дверью в туалет.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Thief писал(а):Картинка с мозгом порадовала больше всего) Можно стрырить себе в коллекцию?
Можно - без права на публичную демонстрацию и коммерческое использование. :cool:
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Продолжение саги...
Вложения
April02parochkaSM.jpg
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Tzratzk писал(а):Продолжение саги...
Нарисовано хорошо, но жаль уже не так интересно в плане сюжета. Если бы не хрюша в конце, так уже никакой неожиданности больше и нет. Вот как тот комикс, где туалет разлетается на кусочки, таких побольше было. Там не только донесена ("донесена" - как это слово правильно по-русски???) "мораль" (покупайте у нас!!!), но и привлекало внимание больше.
Кстати, чьи сюжеты? Заказчика? Или как в случае "док и стажёр" парный дуэт?
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

kotka писал(а):Нарисовано хорошо, но жаль уже не так интересно в плане сюжета. Если бы не хрюша в конце, так уже никакой неожиданности больше и нет. Вот как тот комикс, где туалет разлетается на кусочки, таких побольше было. Там не только донесена ("донесена" - как это слово правильно по-русски???) "мораль" (покупайте у нас!!!), но и привлекало внимание больше.
Кстати, чьи сюжеты? Заказчика? Или как в случае "док и стажёр" парный дуэт?
Сюжеты дают готовые.
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Tzratzk писал(а):Сюжеты дают готовые.
Так и думал...
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а):Продолжение саги...
Форсайты рулят :)
Колористическое соответствие между ванными аксессуарами и хрюшкой -- это так задумано?
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Mishazas писал(а):Колористическое соответствие между ванными аксессуарами и хрюшкой -- это так задумано?
Угу. Ты тонко чувствуешь предмет.
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Эта серия - класс, детализация превосходная, цвет хороший, типажи. Хрюша в конце вообще зачет :)
Единственно, на третьем кадре девушка вроде по всему стоит спиной к зрителю, а по ладоне получается, что лицом.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Да, это респектно до нельзя! Никогда не видел такой оды ентому делу в комиксах! :D
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

aka Ex писал(а):Эта серия - класс, детализация превосходная, цвет хороший, типажи. Хрюша в конце вообще зачет :)
Единственно, на третьем кадре девушка вроде по всему стоит спиной к зрителю, а по ладоне получается, что лицом.
Ну по идее мыслилось, что на 3 кадре она стоит лицом. :o
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

О, да, красотень. Детализация, в первом кадре особенно, нравится.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Картинка, вариант 2. А вот такой вопрос: есть шанс, что зритель - потенциальный потребитель продукции - сможет себя сассоциировать с художественным образом свиньи в финале? :confused:
Вложения
April02parochkaV2sm.jpg
Ответить