Позволю себе не согласиться по первому варианту. Так как считаю, что картинка свою задачу выполнила именно так, как требовалось. В данном случае, всё делалось не от балды, а со смыслом.aka Ex писал(а):Верхняя неудачна ни по перспективе, ни по свету, ни по цвету.
Нижняя супер по всем этим же параметрам. Как два разных человека рисовали.
Tzratzk: комиксы и иллюстрации
- kotka
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1796
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Нарисовано хорошо, но жаль уже не так интересно в плане сюжета. Если бы не хрюша в конце, так уже никакой неожиданности больше и нет. Вот как тот комикс, где туалет разлетается на кусочки, таких побольше было. Там не только донесена ("донесена" - как это слово правильно по-русски???) "мораль" (покупайте у нас!!!), но и привлекало внимание больше.Tzratzk писал(а):Продолжение саги...
Кстати, чьи сюжеты? Заказчика? Или как в случае "док и стажёр" парный дуэт?
Сюжеты дают готовые.kotka писал(а):Нарисовано хорошо, но жаль уже не так интересно в плане сюжета. Если бы не хрюша в конце, так уже никакой неожиданности больше и нет. Вот как тот комикс, где туалет разлетается на кусочки, таких побольше было. Там не только донесена ("донесена" - как это слово правильно по-русски???) "мораль" (покупайте у нас!!!), но и привлекало внимание больше.
Кстати, чьи сюжеты? Заказчика? Или как в случае "док и стажёр" парный дуэт?
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Форсайты рулятTzratzk писал(а):Продолжение саги...
Колористическое соответствие между ванными аксессуарами и хрюшкой -- это так задумано?
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
- poltergeist
- Местный
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
- Откуда: Украина, г.Чернигов
- Контактная информация: