Не, с таким лицом профессионального депрессивного лузера и красным носом - и без пальто не надо.Карась писал(а):Была бы девушка без пальто, тыб так не говорил
Не.Адекват рисует
Без польто ей холодно будет...мыться.У нее в руках кажется мочалка...
"Иронию судьбы" вспомнил, почему то "Потрите спинку пожалуйста.Что вам жалко что ли?"Так что, это оригинальный рисунок.Несмотря на свой нежный возраст автор смог таки внести в иноземную мангу российский
колорит да еще столь неординарным способом.Это успех:)
"Иронию судьбы" вспомнил, почему то "Потрите спинку пожалуйста.Что вам жалко что ли?"Так что, это оригинальный рисунок.Несмотря на свой нежный возраст автор смог таки внести в иноземную мангу российский
колорит да еще столь неординарным способом.Это успех:)
a1s2 писал(а):Несмотря на свой нежный возраст автор смог таки внести в иноземную мангу российский
колорит да еще столь неординарным способом.Это успех:)
Почему ты считаешь, что морозы - сугубо российский колорит и что японцы среди снегов не мёрзнут? Посмотри кино "Баллада о Нараяме". Ещё как мёрзнут!

Tzratzk
Ну как же,как же, помню в 1983 был чудесный урожай вин,а тут еще эти японцы со своим саке и Нароямой.Ну вот, все там перепились,японцы стали требовать себе как обычно:суши,Курилы,главный приз,немного уважения и грудастую ассистентку председателя жюри.Председатель жюри вскочил и закричал"За такие вещи японцам нужно по шее давать!"
и упал "срубленный"зеленым змием(ну остатки сил на крик ушли)Ну а те кто еще как то держался на ногах его неправильно поняли и место "по шее" дали призовую корягу с листочками.Ну вот в принципе, такова она-Легенда о Нараяме:)
Ну как же,как же, помню в 1983 был чудесный урожай вин,а тут еще эти японцы со своим саке и Нароямой.Ну вот, все там перепились,японцы стали требовать себе как обычно:суши,Курилы,главный приз,немного уважения и грудастую ассистентку председателя жюри.Председатель жюри вскочил и закричал"За такие вещи японцам нужно по шее давать!"
и упал "срубленный"зеленым змием(ну остатки сил на крик ушли)Ну а те кто еще как то держался на ногах его неправильно поняли и место "по шее" дали призовую корягу с листочками.Ну вот в принципе, такова она-Легенда о Нараяме:)
У тебя, кстати, определённо талант беллетриста. Литературный стиль есть. Не пробовал писать и печататься?a1s2 писал(а):Tzratzk
Ну как же,как же, помню в 1983 был чудесный урожай вин,а тут еще эти японцы со своим саке и Нароямой.Ну вот, все там перепились,японцы стали требовать себе как обычно:суши,Курилы,главный приз,немного уважения и грудастую ассистентку председателя жюри.Председатель жюри вскочил и закричал"За такие вещи японцам нужно по шее давать!"
и упал "срубленный"зеленым змием(ну остатки сил на крик ушли)Ну а те кто еще как то держался на ногах его неправильно поняли и место "по шее" дали призовую корягу с листочками.Ну вот в принципе, такова она-Легенда о Нараяме:)
Tzratzk
Как ты думаешь,чем сейчас занимается автор этой темы?Читает нас с тобой...блин,мы почти писатели.Коллега,вас не угнетает мысль о том что все это канет в цифровую лету и наш скромный вклад в эпистолярный жанр пропадет безвозвратно...ну для потомков.Ну тебе то вообще чего волноваться,у тебя есть твоя знаменитая поваренная книга, почти как у Дюма-сына,а у меня...блин только депрессия и чуство горечи за бесцельно прожитые годы...и куча орфографических ошибок:)
Как ты думаешь,чем сейчас занимается автор этой темы?Читает нас с тобой...блин,мы почти писатели.Коллега,вас не угнетает мысль о том что все это канет в цифровую лету и наш скромный вклад в эпистолярный жанр пропадет безвозвратно...ну для потомков.Ну тебе то вообще чего волноваться,у тебя есть твоя знаменитая поваренная книга, почти как у Дюма-сына,а у меня...блин только депрессия и чуство горечи за бесцельно прожитые годы...и куча орфографических ошибок:)
- N.Adekvatius
- Новичок
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 22 июл 2011, 04:04
...
Такая разная ерундистика