По данным Аристотеля, женщине за такое крупномасштабное творчество следует резко браться с 16 лет, а мужчине - с 36. Так что не гони коней.kotka писал(а):Эх! А я пока не готов браться за такое крупномасштабное творчество!
Tzratzk: комиксы и иллюстрации
розовые ленточки - девочка?Tzratzk писал(а):По данным Аристотеля, женщине за такое крупномасштабное творчество следует резко браться с 16 лет, а мужчине - с 36. Так что не гони коней.
Слушай, картинка крута и прекрасна, цвет восхитителен, прямо класс.
На этом остановаться или нужны замечания?
Если нужны, то такой живой картинке совершенно не подходит такая типографика. Она слишком активна своей инородностью, тянет на себя одеяло и при это слишком плоха. И соску лучше поставить по траектоории, а не поперкек, чтобы подчеркивала движение, а не тормозила его.
aka Ex писал(а): такой живой картинке совершенно не подходит такая типографика. Она слишком активна своей инородностью, тянет на себя одеяло и при это слишком плоха.
Я ничего не понял.
Если это про картинку с младенцем, то рисовалось семь лет назад, тогда же сдано и уплочено, но всё равно поясни плиз свою мысль более доходчиво, для общего развития.
Стало винтажнее, а главное просто стильно и по цвету собрано получилось. Можно еще чуток "состарить" тем, что "провалить" черный контур, сделать его темно серым, возможно с коричневатым оттенком.Tzratzk писал(а):Картинка................
Блин, сколько барахла ты нарисовал в моторе самолете, жуть
Ну и пилот по прежнему не улыбается, а в лучшем случае зло скалится
aka Ex писал(а): Ну и пилот по прежнему не улыбается, а в лучшем случае зло скалится
А в чём принципиальная визуальная разница между улыбкой и оскалом? Чтоб одно с другим не перепутывалось?
aka Ex писал(а):Блин, сколько барахла ты нарисовал в моторе самолете, жутьЭто полет фантазии или реально по науке рисовал?
Самолёт реальный, по-моему, какой-то отечественный кукурузник. )
Да, я про буковки. Они, тааакой важный элемент графики, но недооцененый. Буковки на рисунке выпадают из композиции, кроваво-агрессивны по цвету, что противоречит сути сюжета, их рванао-объеденная форма противоречит контуру рисунка и так же сюжету, и главное, звукоподражание способно офигенно усилить и подчеркнуть форму движения, а здесь не то что не подчеркивает, а даже гаситTzratzk писал(а):Я ничего не понял.(Типографика - это типа буквы на картинке?)
Если это про картинку с младенцем, то рисовалось семь лет назад, тогда же сдано и уплочено, но всё равно поясни плиз свою мысль более доходчиво, для общего развития.
Вот о чем я говорю, в исполнении классиков
Андрей, а хрен его знаетTzratzk писал(а):А в чём принципиальная визуальная разница между улыбкой и оскалом? Чтоб одно с другим не перепутывалось?
...про зубы попробую быстро обьяснить.То что у тебя во рту сразу под носом на верхней челюсти,два передних зуба известных также как передние резцы,так вот считай любой один,от него в любую сторону один зуб "слепой" или "глазной" он ровный а за ним идет тот самый пресловутый "клык" вот он у большинства людей остренький немного.Ну и в детальном портрете графика,набросок он обычно упоминаться должен.Он третий по счету от одного из передних резцов, резец следует включить в счет:)
Про улыбку,не вытягивай по ширине верхнию губу по уголкам улыбки и все в порядке будет,а ну и не задирай ее сильно в верх над деснами
Про улыбку,не вытягивай по ширине верхнию губу по уголкам улыбки и все в порядке будет,а ну и не задирай ее сильно в верх над деснами
- Карась
- Предводитель
- Сообщения: 3184
- Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Про формат ничего не скажу, а порнуха объемнная попадалась. Есть у меня Лолита в формате pdf. Там тоже около 60 страниц, он чёрнобелый. Никакого сюжета, только секс и с разными партнёрами. А вообще сколько порнокомиксов попадались, ни в какком сюжета не помню, иногда чтото простенькое попадалось. Оставляю, не удаляю только изза качественных иллюстраций. Ещё не разу не видел комикса с отровенной эротикой как в вашем DD, но и с ИНТЕРЕСНОЙ историей.