Еремин арт, комиксы и прочее.
- Eremin
- Предводитель
- Сообщения: 4258
- Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
По уровню сложности ничего не поделаешь. Надож как то зрителей завлечь, а уровень продаж меня сейчас не радует.
В цвете буду класть, но пока покрасил только одну страничку на пробу.
Контур в мангастудио с высоким сглаживанием. Кривыми очень много пользуюсь. Хотелось бы делать реальным пером, как первый том сделан, но там сглаживание не работает. )
В цвете буду класть, но пока покрасил только одну страничку на пробу.
Контур в мангастудио с высоким сглаживанием. Кривыми очень много пользуюсь. Хотелось бы делать реальным пером, как первый том сделан, но там сглаживание не работает. )
- Eremin
- Предводитель
- Сообщения: 4258
- Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Старенькое заседание в комиксклубе. Не помню точно, но наверное год или два три назад.
http://www.youtube.com/watch?v=ADDTy9aQdPc
http://www.youtube.com/watch?v=jYbIF3w2 ... dded#at=65
http://www.youtube.com/watch?v=ADDTy9aQdPc
http://www.youtube.com/watch?v=jYbIF3w2 ... dded#at=65
- poltergeist
- Местный
- Сообщения: 962
- Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
- Откуда: Украина, г.Чернигов
- Контактная информация:
- Евгений Жилинский
- Новичок
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
- Контактная информация:
Туд, конечно, титанический. А где ты такую архитектуру берёшь? Неужели выдумываешь?!
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
- Евгений Жилинский
- Новичок
- Сообщения: 203
- Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
- Контактная информация:
Просто я, как архитектор-художник по образованию, вижу кое-какие ляпы 
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai