Еремин арт, комиксы и прочее.

Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Что-то вы намудрили с уровнем сложности интерьеров.
Такое и со здоровыми руками заколебёшься вырисовывать! Очень круто!!!
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

По уровню сложности ничего не поделаешь. Надож как то зрителей завлечь, а уровень продаж меня сейчас не радует.
В цвете буду класть, но пока покрасил только одну страничку на пробу.
Контур в мангастудио с высоким сглаживанием. Кривыми очень много пользуюсь. Хотелось бы делать реальным пером, как первый том сделан, но там сглаживание не работает. )
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Старенькое заседание в комиксклубе. Не помню точно, но наверное год или два три назад.
http://www.youtube.com/watch?v=ADDTy9aQdPc
http://www.youtube.com/watch?v=jYbIF3w2 ... dded#at=65
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

[ATTACH]3153[/ATTACH]
Карандашик уже видели. ))) теперь вот.
Вложения
pl15_2 copy.jpg
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Обалденно красиво. А кадр небоскрёбов убийственно сложный. Я бы за такое даже не взялся. Много времени ушло?
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Eremin писал(а):Карандашик уже видели. ))) теперь вот.
Очень круто!!! Правильно, что хвостики баллонов убрали. И так по первому понятно, что говорят где-то в здании.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Карась писал(а):Обалденно красиво. А кадр небоскрёбов убийственно сложный. Я бы за такое даже не взялся. Много времени ушло?
Пара дней карандашь и пара дней тушь. Это конечно слишком много для одного кадра, но таких сложных кадров не очень много. )
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Панорамный кадр просто зверски крут! по перспективе, по детализации. Саша, реально - респект!
Очень его в цвете теперь хочется :)
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5518
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Второй рисунок понравился,портретный.Очень внушает.Ну и вид города сверху,чисто нарисовано,линии ровные.На компьютере делали?
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

a1s2 писал(а):Второй рисунок понравился,портретный.Очень внушает.Ну и вид города сверху,чисто нарисовано,линии ровные.На компьютере делали?
Да. линии векторные. ))) Портрет меня и самого удивил, что вдруг получился. )
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Титанический труд. Одно дело усидчивость, терпение - другое дело правильно перспективу построить. Я поражаюсь! Браво!:)
gusevart

Сообщение gusevart »

ну и мазохист :)
Аватара пользователя
Евгений Жилинский
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
Контактная информация:

Сообщение Евгений Жилинский »

Туд, конечно, титанический. А где ты такую архитектуру берёшь? Неужели выдумываешь?!
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Евгений Жилинский писал(а):Туд, конечно, титанический. А где ты такую архитектуру берёшь? Неужели выдумываешь?!
Выдумываю. ))) Аллюзии конечно есть на современность, но если ни на что не опираться сложно очень заставить зрителя поверить в рисунок.
Аватара пользователя
Евгений Жилинский
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
Контактная информация:

Сообщение Евгений Жилинский »

Просто я, как архитектор-художник по образованию, вижу кое-какие ляпы :)
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
Ответить