SerJoe - комиксы и не только

Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

ну очень и очень все качественно!
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Проголосовал. ))) В целом приятная работа. Мальчик с девочкой не так выразительны и пластичны как остальные. Похоже тебе стоит немного поразмышлять над конструкцией человеческих героев, когда они такие типа мультяшные. Реалистичные, что я видел, получаются намного лучше.
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Спасибо всем.
2Еремин - с мальчиком и девочкой целая история - заказчик их все время забраковывал и говорил, что они не похожи на их "гениальный" концепт... В итоге я этих героев в фотошопе поверху обрисовал - тогда только приняли. Странно, что к Пушистику почти небыло претензий - я его тоже чуток по-своему нарисовал...
Изображение
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4258
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

SerJoe писал(а):Спасибо всем.
2Еремин - с мальчиком и девочкой целая история - заказчик их все время забраковывал и говорил, что они не похожи на их "гениальный" концепт... В итоге я этих героев в фотошопе поверху обрисовал - тогда только приняли. Странно, что к Пушистику почти небыло претензий - я его тоже чуток по-своему нарисовал...
О. Я с подобным сталкивался! Беру слова обратно. )))
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Особенно первая страница впечатлила! Супер!
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Рабочее. Дедлайн пришел, сдаю весь спортивный блок.
Сказать устал -не сказать ничего....

Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Супер! Выражения на лицах спортсменов - воще отдельная песня! :p
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Спасибо.
Действительно- буря эмоций... Как-то даже не замечал, пока ты не сказал.
Изображение
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Респект, очень качественная работа. Количество вообще поражает. А для чего-кого такая масса спорта?
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

работа, пойманная на фриленс.ру
Вроде как раскраски с цветными наклейками (чтоб дети видели, как красить)...
Изображение
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Повесил 5 стрипов "Даешь Молодежь" на коммиссию.

http://www.kommissia.ru/gallery/thumbna ... album=2449
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3184
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Впечатляет. И колличество спортсменов =))) и комикс Даёшь Молодёжь. Супер просто.
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Спасибо...
Изображение
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

SerJoe писал(а):Повесил 5 стрипов "Даешь Молодежь" на коммиссию.


"Намажь" пишется с мягким знаком на конце.

По новым официальным правилам русской грамматики, Е вместо Ё теперь считается грамматической ошибкой.

Неплохо бы проверить там всю орфографию (и пунктуацию).
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Молодец что повесил. По прошествии времени так все по-новому смотрится:)
Ответить