Мне кстате тоже оригинальная покраска нравится гораздо больше!Маша писал(а):Ооой, это перекрашеный >_< Вам не нужны сканы с оригинальным цветом? Правда, те, что у меня, с излишне ярким красным, не знаю, есть ли другие. И они где-то на треть меньше размером. А нет, всё-таки есть нормальные, не из того архива выдрала пример.
Разница в цвете между старой и новой версией эммм... огромна...
![]()
www.rus-bd.com обновления
- iskal
- Новичок
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
- Откуда: Milano
- Контактная информация:
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Первый том Зверя от Томаса Чейлана
Первая ласточка коллективного перевода - Юнзе. Бог защитник.
Труды пяти переводчиков вылились в гармоничное приключенческое фэнтези.
Спасибо ребятам!:)
Первая ласточка коллективного перевода - Юнзе. Бог защитник.
Труды пяти переводчиков вылились в гармоничное приключенческое фэнтези.
Спасибо ребятам!:)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Не возможно не радоваться продуктивности Вулера - оформлен второй том XIII. Ура!
И пока в памяти свежи все события и происшествия, которые свалились на голову XIII после амнезии, можно продолжить открывать новые детали прошлого главного героя вместе с ним.
Уважаемый переводчик Eagleboy aka Erilaz порадовал нас переводом первого тома Les Aigles de Rome (Орлы Рима) Enrico Marini
Спасибо переводчику!!!
И пока в памяти свежи все события и происшествия, которые свалились на голову XIII после амнезии, можно продолжить открывать новые детали прошлого главного героя вместе с ним.
Уважаемый переводчик Eagleboy aka Erilaz порадовал нас переводом первого тома Les Aigles de Rome (Орлы Рима) Enrico Marini
Спасибо переводчику!!!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
После длительного перерыва, Торгал возвращается!
Благодаря vladibor и wearvolf у нас уже 12 том том Торгала - Город пропавшего бога!
"После многочисленных перипетий, Торгал, Аариция, Тьялл и Крисс де Вальнор наконец-то добираются до окрестностей ГОРОДА ПРОПАВШЕГО БОГА. Новые обстоятельства ставят наших героев перед выбором, сделав который каждый из них навсегда изменит свою судьбу..."
Благодаря vladibor и wearvolf у нас уже 12 том том Торгала - Город пропавшего бога!
"После многочисленных перипетий, Торгал, Аариция, Тьялл и Крисс де Вальнор наконец-то добираются до окрестностей ГОРОДА ПРОПАВШЕГО БОГА. Новые обстоятельства ставят наших героев перед выбором, сделав который каждый из них навсегда изменит свою судьбу..."
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Роман Сурженко
- Местный
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
- Контактная информация:
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
В разделе "Эротика" обновление: короткая история от Горацио Альтуна - "В том месте, не в то время".
Спасибо Malchik, за перевод!
Ура-ура! После очень длительного перерыва, долгожданное обновление серии Скорпион, том 2, - Секрет Папы!
Спасибо Максиму Богдановскому!!!
Спасибо Malchik, за перевод!
Ура-ура! После очень длительного перерыва, долгожданное обновление серии Скорпион, том 2, - Секрет Папы!
Спасибо Максиму Богдановскому!!!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
В разделе "Авторское БД" пополнение: Je vais te montrer quelque chose (Почему ты это делаешь?) by Jason! Спасибо AnDy_nin.Ja, за перевод! ![Изображение]()
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Ура-ура! Благодаря нашему уважаемому Van_der_Alex'у, первый том Ланфеста из Тироя переоформлен, на более качественный скан!
Спасибо ему огромное!!!!!!
Долгожданное продолжение серии XIII-го! Том третий - "Все слезы ада".
Спасибо iska'у, vanas'e и Вулеру!!!![Изображение]()
Спасибо ему огромное!!!!!!
Долгожданное продолжение серии XIII-го! Том третий - "Все слезы ада".
Спасибо iska'у, vanas'e и Вулеру!!!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
В разделе "Авторское БД" очередное пополнение: Dis-moi quelque chose (Скажи мне кое-что) by Jason Спасибо, AnDy_nin.Ja за перевод!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Ура-ура!!! Благодаря Коту и Вулеру, у нас долгожданное продолжение серии "Мужик"! Том 2 - Последний враг.
Спасибо ребятам!![Изображение]()
Спасибо ребятам!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Роман Сурженко
- Местный
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
- Контактная информация:
Спасибище!!!Руслан писал(а):Ура-ура!!! Благодаря Коту и Вулеру, у нас долгожданное продолжение серии "Мужик"! Том 2 - Последний враг.
Спасибо ребятам!
Пришел, увидел, удалил.
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Благодаря стараниям mistake, Nitrat и -v- в разделе "Отечественные РИ" новинка!
"Бой богатырей" знакомит нас с рассказом о том, как был основан город Переяслов.
"Бой богатырей" знакомит нас с рассказом о том, как был основан город Переяслов.
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Ура-ура!!! Благодаря коллективной работе команды сайта, у нас еще одно долгожданное обновление! Наемник - 6 - Черная Сфера! Спасибо iskal'у, Коту, Вулеру, Requiem'у, vanas'e и Руслану за работу!!!
Наслаждайтесь, мы старались! ;-)
Наслаждайтесь, мы старались! ;-)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Руслан
- Местный
- Сообщения: 608
- Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Ура-ура! Благодаря уважаемому Вулеру, у нас новый перевод - Pyrenee (Пиренейка) by Philippe Sternis & Regis Loisel!
Спасибо ему огромное!:)
Спасибо ему огромное!:)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
WWW.RUS-BD.COM
Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
- Роман Сурженко
- Местный
- Сообщения: 734
- Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
- Контактная информация:
Здорово, огромное спасибо. Раз уж дошли до Луазеля... Вот бы "Пелиссу" увидетьРуслан писал(а):Ура-ура! Благодаря уважаемому Вулеру, у нас новый перевод - Pyrenee (Пиренейка) by Philippe Sternis & Regis Loisel!
Спасибо ему огромное!:)
Пришел, увидел, удалил.

