1810s

Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Re: 1810s

Сообщение Mishazas »

Георг Фридрих Керстинг. Каспар Давид Фридрих в своей мастерской. 1811.jpg
Георг Фридрих Керстинг. Каспар Давид Фридрих в своей мастерской. 1811.jpg (49.94 КБ) 1942 просмотра
Вложения
Георг Фридрих Керстинг. Каспар Давид Фридрих в своей мастерской. 1812.jpg
Георг Фридрих Керстинг. Каспар Давид Фридрих в своей мастерской. 1812.jpg (99.29 КБ) 1942 просмотра
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 1810s

Сообщение Tzratzk »

Evening dress, England, 1810.jpeg
Evening dress, England, 1810.jpeg (491.27 КБ) 1915 просмотров
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Re: 1810s

Сообщение Mishazas »

М._Ю._Лермонтов._1817-1818_гг..jpg
М._Ю._Лермонтов._1817-1818_гг..jpg (46.69 КБ) 1896 просмотров
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Re: 1810s

Сообщение Mishazas »

Народы России, 1812. Внутренности остяцкой зимней юрты.jpg
Народы России, 1812. Внутренности остяцкой зимней юрты.jpg (554.04 КБ) 1870 просмотров
Вложения
Народы России, 1812. Катающиеся на коньках по Неве.jpg
Народы России, 1812. Катающиеся на коньках по Неве.jpg (474.26 КБ) 1870 просмотров
Народы России, 1812. Ледяные горы на Иртыше при Тобольске.jpg
Народы России, 1812. Ледяные горы на Иртыше при Тобольске.jpg (559.19 КБ) 1870 просмотров
Народы России, 1812. Русская баня.jpg
Народы России, 1812. Русская баня.jpg (761.37 КБ) 1870 просмотров
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 1810s

Сообщение Tzratzk »

French Hussar and Peasant Girl, 1810's by Nils Wadensten.jpg
French Hussar and Peasant Girl, 1810's by Nils Wadensten.jpg (1003.56 КБ) 1854 просмотра
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 1810s

Сообщение Tzratzk »

Andre Benoit Barreau, called Taurel, 1819, by Jean Auguste Dominique Ingres.jpeg
Andre Benoit Barreau, called Taurel, 1819, by Jean Auguste Dominique Ingres.jpeg (459.04 КБ) 1809 просмотров
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Re: 1810s

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а):
18 апр 2024, 15:46
French Hussar and Peasant Girl, 1810's by Nils Wadensten.jpg
:)
Вложения
Philibert Louis Debucourt. Le Cosaque Galant.jpg
Philibert Louis Debucourt. Le Cosaque Galant.jpg (155.66 КБ) 1808 просмотров
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 1810s

Сообщение Tzratzk »

Claudia Cardinale, 1960 in La Bataiile d’Austerlitz.png
Claudia Cardinale, 1960 in La Bataiile d’Austerlitz.png (654.08 КБ) 1416 просмотров
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 1810s

Сообщение Tzratzk »

Jane Birkin, 1970.jpeg
Jane Birkin, 1970.jpeg (138.91 КБ) 1283 просмотра
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 1810s

Сообщение Tzratzk »

War and Peace (1966).png
War and Peace (1966).png (2.53 МБ) 1170 просмотров
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 1810s

Сообщение Tzratzk »

Иван Семёнович Бугаевский-Благодарный (1773-1859). Автопортрет. 1814.jpg
Иван Семёнович Бугаевский-Благодарный (1773-1859). Автопортрет. 1814.jpg (182.52 КБ) 988 просмотров
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Re: 1810s

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а):
29 ноя 2024, 01:33
Claudia Cardinale, 1960 in La Bataiile d’Austerlitz.png
Tzratzk писал(а):
10 мар 2025, 18:08
War and Peace (1966).png
Почему-то всё относящееся к Аустерлицкому сражению 1805 г. ты скидываешь в 1810-е. На истфаке тебя б за оное не похвалили бы :be-laugh:
Вложения
Знаменский М.С. Война и Мир. Искра. 1869. № 8. С. 98.jpg
Знаменский М.С. Война и Мир. Искра. 1869. № 8. С. 98.jpg (436.66 КБ) 987 просмотров
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41280
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 1810s

Сообщение Tzratzk »

Упс. Я, кстати, когда постил про Аустерлиц вообщел имел в голове образ Ватерлоо. :be-laugh:
Ответить