Издательство "Шиповничек"

Аватара пользователя
Tim
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Tim »

Шиповничек писал(а):С центровкой претензии приняты. Исправимся. В переиздании и в следущей части учтем. Спасибо. Цели сохранить центровку оригинала не было.
Старались сделать максимально похожий шрифт (считаю, что это удалось).
спасибо.:e-smile: а теперь вопросик насчет цены. мне кажется, это дороговато. и было бы интересно узнать поподробнее характеристики печати издания :e-smile:
Шиповничек
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02

Сообщение Шиповничек »

По поводу размещения - понятно, по вписыванию тоже, спасибо, но вот сначала писать, а потом рисовать баллон здесь сложно, т.к. баллоны оригинальные и одним слоем с изображением, их изменение не очень легко сделать, только изменяя картинку вокруг, что в данном случае =портить :)
По поводу параметров - обложка 7бц, формат 240х320, бумага мелованая. Изображения детальные, интересные, только качественная печать подчеркнет это.
И спасибо за любые комментарии, это поможет нам улучшаться!
Шиповничек
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02

Сообщение Шиповничек »

И по цене: большая :e-eek: доля - это права, автор известный ;)
Аватара пользователя
Tim
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Tim »

[quote="Шиповничек"]И по цене: большая :e-eek: доля - это права, автор известный ]
норма для таких книжек 400-450р. не больше:e-smile:
но я постараюсь книжку взять, меня заинтересовало!
а почему бы вам не сделать группу в вк? думаю, многих людей бы это привлекло, да и мы готовы дружить с вами.
каков тираж, если не секрет?:e-smile:
Шиповничек
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02

Сообщение Шиповничек »

Не секрет)) тираж 1000 экз.
Вк не очень люблю лично, взломали аккаунт, больше на фейсбуке. Там можно создать. Да мало новостей у нас пока, чтобы группу целую вести :) А за дружбу спасибо.
Шиповничек
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 16:02

Сообщение Шиповничек »

Еще планируется интервью с автором. Может, есть вопросы, которые хотелось бы задать?
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 14637
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Шиповничек писал(а):Вкладываю картинку хорошего качества со шрифтом, т.к. делать выводы на основании превью с маленьким разрешением не правильно
Да, здесь шрифт тот же, что и в оригинале -- Мистраль. Но вёрстка во многих баллонах далека от оригинала.
По типовым ошибкам есть хороший обзор у Богдана и Хаччета:
http://a-comics.ru/read/sbubbles/
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Аватара пользователя
Tim
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Tim »

Ответить