Когда же сиськи? А то страшно!
Tzratzk: комиксы и иллюстрации
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Зеленая мгла осязаемую атмосферу создает. Кроме Сталкера, напомнило еще "Туман" Кинга.
Когда же сиськи? А то страшно!
Когда же сиськи? А то страшно!
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
хороший подвал )))
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Атмосферный кадрTzratzk писал(а):.............
"Если вамъ цѣнна ваша жизнь или вашъ разумъ, вы должны держаться далеко отъ болота". (с)
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
- Eremin
- Предводитель
- Сообщения: 4258
- Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Темно, планы не разобраны. Получается куча-мола. Убиваешь всю графику.
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Мне кажется, если лежачего дядьку отбить по цветам / тонам от переднего, то вопросы отпадут. Остальное вроде всё читаетсяTzratzk писал(а):А так?Eremin писал(а):Темно, планы не разобраны. Получается куча-мола. Убиваешь всю графику.
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Я исходил из идеи, что лежащий дядька сам по себе композиционно не интересен и будет только мешать, если на него сделать отдельный акцент. И вообще, весь передний план тут играет второстепенную роль. То есть и должен быть однородной кашей, не слишком оттягивающей на себя внимание.
- Eremin
- Предводитель
- Сообщения: 4258
- Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Ты сделал рисунок более графичным, а надо было разделить планы по тону и цвету.Tzratzk писал(а):А так?Eremin писал(а):Темно, планы не разобраны. Получается куча-мола. Убиваешь всю графику.
Например: Задник в синеву. Весь тон светлее. Передний план как есть. Наиболее значимые для смысла происходящего объекты контрастнее. Чтобы взгляд стремился остановиться именно на них.
В туше ты все сделал грамотно, повтори смысл графики в цвете.
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Я идею понял, но: 1. Мне лениво уже опять всё переделывать. ) 2. А, может, пусть публика сама там разбирается, что именно ей интересно в данной картинке. )))
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Обычно я тоже за то, чтоб планы были разобраны, но очень часто наблюдаю у буржуев, особенно, марвеловских, что они, словно специально, путают планы. Там черт ногу сломит - что куда и зачем. Уже начинаю думать - а может они, таким образом, создают путаницу, чтоб интересно было разглядывать - словно некий ребус?? В твоем случае, мне так видится, нет такой уж путаницы. Я всё понимаю, всё интересно и в цвете приятно. Было бы хуже, если б ты пренебрег всеми мыслимыми правилами графики и следовал бы от противного - как это делается в кино - вопреки законам графики, там передний план выглядит размытым, а дальний - четким.))) Вот уж где бред голимый! А ведь мне попадались и в комиксах такие перлы!)) По-моему, не стоит в комиксы переносить кино-приёмы, или заблуждаюсь?
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Ну вот именно да, побольше пятен - чтоб интереснее было разглядывать. А не разжёвывать для тупых. )
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Резонно. Особенно, если учесть, что типологически у вас с Владимиром качественный, детализованный кибер-фэнтезийный стрип. Скоростными стрипами пруд пруди, а рассчитанных на разглядывание мало. Непонятно, сработает ли это коммерчески, но, как говорится, под лежачий камень...Tzratzk писал(а):Ну вот именно да, побольше пятен - чтоб интереснее было разглядывать. А не разжёвывать для тупых. )
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
- Mishazas
- Ремесленник комиксов
- Сообщения: 14637
- Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Большая конкуренция при неравных трудозатратахTzratzk писал(а):Качественные детализованные киберсиськи не могут не сработать коммерчески, я считаю. )
Любая девица, вооружившись мыльницей и фольгой, за час может наработать столько контенту, на сколько художнику и недели не хватит.
Отличная серия! Как, впрочем, и всеTzratzk писал(а):https://www.comicsnews.org/comics/pups/page4
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Может, оно и так, но я люблю сюжетные достаточно закрученные эротические истории, а вот как раз этого в инете явно не хватает. Там 99% контента сюжетно - полный кретинизм. И даже качественные девицы и суперские фотокамеры их не спасают.Mishazas писал(а):Большая конкуренция при неравных трудозатратах![]()
Любая девица, вооружившись мыльницей и фольгой, за час может наработать столько контенту, на сколько художнику и недели не хватит.
-
Al-Shev
- Местный
- Сообщения: 575
- Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:17
- Откуда: Орел
- Контактная информация:
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
Потрясающий проект!!!
-
maksimsharaev
- Рупор эпохи
- Сообщения: 1783
- Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06
Re: Tzratzk: комиксы и иллюстрации (18+)
В общем и целом, хорошо. Но не слишком ли много ненужной "травы" на корпусе? Почему "трава" - я, особо, не вижу различия между штрихами, обозначающими траву, от тех штрихов, что на корпусе.)) Только не говори сейчас, что, мол, под покраску!)) И под покраской будет тож самое))