www.rus-bd.com обновления

Аватара пользователя
iskal
Новичок
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
Откуда: Milano
Контактная информация:

Сообщение iskal »

Маша писал(а):Ооой, это перекрашеный >_< Вам не нужны сканы с оригинальным цветом? Правда, те, что у меня, с излишне ярким красным, не знаю, есть ли другие. И они где-то на треть меньше размером. А нет, всё-таки есть нормальные, не из того архива выдрала пример.

Разница в цвете между старой и новой версией эммм... огромна...

Изображение Изображение
Мне кстате тоже оригинальная покраска нравится гораздо больше!
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Первый том Зверя от Томаса Чейлана

Первая ласточка коллективного перевода - Юнзе. Бог защитник.
Труды пяти переводчиков вылились в гармоничное приключенческое фэнтези.

Спасибо ребятам!:)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Не возможно не радоваться продуктивности Вулера - оформлен второй том XIII. Ура!

И пока в памяти свежи все события и происшествия, которые свалились на голову XIII после амнезии, можно продолжить открывать новые детали прошлого главного героя вместе с ним.


Уважаемый переводчик Eagleboy aka Erilaz порадовал нас переводом первого тома Les Aigles de Rome (Орлы Рима) Enrico Marini
Спасибо переводчику!!!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

После длительного перерыва, Торгал возвращается!
Благодаря vladibor и wearvolf у нас уже 12 том том Торгала - Город пропавшего бога!

"После многочисленных перипетий, Торгал, Аариция, Тьялл и Крисс де Вальнор наконец-то добираются до окрестностей ГОРОДА ПРОПАВШЕГО БОГА. Новые обстоятельства ставят наших героев перед выбором, сделав который каждый из них навсегда изменит свою судьбу..."
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

руслан писал(а):после длительного перерыва, торгал возвращается!
уф, ура! я уж думал, все... огромное спасибо!
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

В разделе "Эротика" обновление: короткая история от Горацио Альтуна - "В том месте, не в то время".
Спасибо Malchik, за перевод!

Ура-ура! После очень длительного перерыва, долгожданное обновление серии Скорпион, том 2, - Секрет Папы!
Спасибо Максиму Богдановскому!!!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Ура-ура! Благодаря нашему уважаемому Van_der_Alex'у, первый том Ланфеста из Тироя переоформлен, на более качественный скан!
Спасибо ему огромное!!!!!!

Долгожданное продолжение серии XIII-го! Том третий - "Все слезы ада".
Спасибо iska'у, vanas'e и Вулеру!!! Изображение
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

В разделе "Авторское БД" очередное пополнение: Dis-moi quelque chose (Скажи мне кое-что) by Jason Спасибо, AnDy_nin.Ja за перевод!
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Ура-ура!!! Благодаря Коту и Вулеру, у нас долгожданное продолжение серии "Мужик"! Том 2 - Последний враг.
Спасибо ребятам!Изображение
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

Руслан писал(а):Ура-ура!!! Благодаря Коту и Вулеру, у нас долгожданное продолжение серии "Мужик"! Том 2 - Последний враг.
Спасибо ребятам!Изображение
Спасибище!!!
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Благодаря стараниям mistake, Nitrat и -v- в разделе "Отечественные РИ" новинка!
"Бой богатырей" знакомит нас с рассказом о том, как был основан город Переяслов. :)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Ура-ура!!! Благодаря коллективной работе команды сайта, у нас еще одно долгожданное обновление! Наемник - 6 - Черная Сфера! Спасибо iskal'у, Коту, Вулеру, Requiem'у, vanas'e и Руслану за работу!!!
Наслаждайтесь, мы старались! ;-)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Руслан
Местный
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:31
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Руслан »

Ура-ура! Благодаря уважаемому Вулеру, у нас новый перевод - Pyrenee (Пиренейка) by Philippe Sternis & Regis Loisel!
Спасибо ему огромное!:)
Если я выстрелю в шарик, он же испортится! - А если ты не выстрелишь, тогда испорчусь Я! (с) Винни-Пух :)
------------------------------
WWW.RUS-BD.COM


Наши сообщества: Llive Journal | Live Internet.ru | diary.ru
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

Руслан писал(а):Ура-ура! Благодаря уважаемому Вулеру, у нас новый перевод - Pyrenee (Пиренейка) by Philippe Sternis & Regis Loisel!
Спасибо ему огромное!:)
Здорово, огромное спасибо. Раз уж дошли до Луазеля... Вот бы "Пелиссу" увидеть :)
Пришел, увидел, удалил.
Ответить