ищу художника - энтузиаста

Аватара пользователя
Loki_er
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 01:59
Контактная информация:

ищу художника - энтузиаста

Сообщение Loki_er »

Всем привет! Вот на днях закончил писать сценарий для комикса. И теперь, ищу художника чтобы сделать из текста комикс:) Денег, к сожалению, предложить не могу, поэтому, если найдется такой же сумасшедший энтузиаст как и я, буду очень рад.
За дополнительной информацией (раскадровка, описание персонажей, локаций и пр.) пишите на ящик [email protected]
Ниже представлен отрывок из сюжета для ознакомления

Одинокий, тонкий лучик света, нерешительно проскользнул в широкое окно тронного зала. Пробежал по полу, по каждому изгибу выгравированной на нем Манид (мифической, огненной птице, защищающей по преданию северные земли), по величественным колоннам, и остановился на огромном, украшенном драгоценными камнями троне, на котором восседал престарелый правитель Анклоры. Дорогие, украшенные узорами одеяния душили старика, его угнетали каменные стены тронного зала, тяжелая корона, крики за окном, единственное, о чем он сейчас думал это, как поскорее вернуться в свои палаты. С улицы вновь послышались крики: За Сириуса!, Свергнем тирана!.
- Почему это происходит именно сейчас? тихо, будто боясь, что его, могут услышать, спросил он сам себя. Правитель поднялся с трона и подошел к окнам, украшенным причудливой мозаикой, угрюмым взглядом он окинул двор замка. Глазам его открылась жуткая картина, со всех сторон к замку стекались жители, крестьяне, вооруженные вилами и топорами, дорогу им преграждали воины Анклоры, но силы были слишком не равны и стражники постепенно начали отступать.
- Немедленно пропустите меня! Сучьи отродья! услышал правитель за дверьми, ведущими в тронный зал и обернулся на голос.
В то же мгновение, грузные, высокие двери резко распахнулись, и в тронный зал ввалился воин. Весь потрепанный, в разорванной рубахе, держа в руке массивный двуручный меч. Его мощное, мускулистое и покрытое шрамами тело могло нагнать ужас на любого, даже видевшего многое воина, но правитель смог подавить в себе страх.
- Да что ты вытворяешь?! закричал воин и со злостью взмахнул мечом.
- Как ты смеешь?! старик медленно прошел к своему трону и вновь сел на него. Ты влетаешь в тронный зал! Это священное место!
При этих словах глаза воина налились кровью, а лицо побагровело, но он все же справился со своим гневом и смог выдавить из себя ехидную усмешку.
- Я знатный, таронский воин! Благородных кровей! Граф Сириус! с гордостью произнес рыцарь, - А это место перестало быть священным, как только твои стопы коснулись этой земли.
Лицо старика исказилось от злости, он хотел уже что-то сказать, но осекся, встретившись глазами с гневным взглядом Сириуса.
- Хватит уже твоих забав старик! Немедленно отпусти пленников, иначе это место сровняют с землей! воин перешел на крик, его голос гремел на весь тронный зал. Таронцы поднялись! Как ты не понимаешь?! Прольется кровь!
- Я не изменю решения, - твердо заявил правитель, - предатели должны быть наказаны!
- Предатели?! Они всего лишь крестьяне, глупец, ты не знаешь что такое война! Сириус замахнулся своим огромным мечом и старик уже мысленно простился с жизнью, но воин ударил не его, а каменную колонну. Думаешь, что тебя смогут защитить эти псы? Я не думал, что ты настолько глуп.
- Да как ты смеешь! терпение правителя лопнуло. - Стража! Взять его!
Сириус ухмыльнулся, развернулся к дверям и кинулся на вбежавших в тронный зал стражников. Эфесом меча воин ударил одного из них в лицо, второго просто сшиб с ног плечом.
- Твой черед придет позже старик! грозно прокричал Сириус и выбежал на улицу. Жители города, вооруженные чем попало, все прибывали по трем узеньким улочкам к замку. А во дворе уже кипела битва.
- Численное превосходство на нашей стороне, но скоро к старику придет подкрепление и тогда нам придется не сладко, - тихо сказал Сириус, а затем, закричал так громко, что его было слышно даже за пределами замка, - Мои храбрые воины! Будьте стойки и мужественны! И тогда, Манид будет к нам благосклонна!
Услышав эти слова, крестьяне усилили напор на стражников, а Сириус, обнажив меч, бросился в самую гущу сражения

er-studio.ru

"Vae Victus!" (с) Kain