Ищу художников для создания команды

Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

evgen_priest писал(а):Без обид, но уровня Баббл вы не сделаете, про уровень круче я вообще молчу. Если бы у Артёма не было бы комиксовых амбиций, то и Баббла бы тоже не было(что бы понимать, зарплаты у Баббло художников от 1 до 3 килобаксов) и это только зарплаты, все остальные расходы во внимание не берём, а их я думаю никак не меньше, а потом проблема сбыта, куда всё это девать будете, если тираж маленький сбыть конечно можно, но и прибыли никакой.
На энтузиазме комы уровня Марвел или ДиСи не делают.
Остаётся только вариант через кикстартер, но опять же "затравочные страницы нужно художнику проплатить.
Согласен. На уровне бабла можно сделать только при очень хорошем финансирование. Иначе на энтузазизме можно сделать хорошую вещицу страниц на 10 - максимум. )))
Можно для себя в стол рисовать работая на другой работе. Но это скорость черепахи. Я так три года одну вещицу делал маленькую. Больше на такое безумие не готов. Да и любой кто так пробывал тоже самое скажет.
Да и делать так можно только собственный проект. Был бы сценарист - убил бы его в особо извращенной форме.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 23:34

Сообщение Евгений Громов »

Верю вам друзья. Я взялся за невозможное, но по другому жить не интересно. Я верю в свои силы и знаю свои возможности, следите за новинками и вы будете свидетелями рождения нового шедевра. Так медленно, но уверенно мечты будут воплощаться в реальность. Не забывайте этот разговор и придет день когда вы поверите в парадоксальное осуществление невозможного);)
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

[quote="Евгений Громов"] Я верю в свои силы и знаю свои возможности, следите за новинками и вы будете свидетелями рождения нового шедевра. Так медленно, но уверенно мечты будут воплощаться в реальность. Не забывайте этот разговор и придет день когда вы поверите в парадоксальное осуществление невозможного)]Да уж... Не разочаруйте нас.
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

[quote="Евгений Громов"]Верю вам друзья. Я взялся за невозможное, но по другому жить не интересно. Я верю в свои силы и знаю свои возможности, следите за новинками и вы будете свидетелями рождения нового шедевра. Так медленно, но уверенно мечты будут воплощаться в реальность. Не забывайте этот разговор и придет день когда вы поверите в парадоксальное осуществление невозможного)]

Евгений, удачи вам
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Никто не говорит что это не возможно. Мы лишь предупреждаем о всевозможных трудностях.
Аватара пользователя
Евгений Громов
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 23:34

Сообщение Евгений Громов »

Спасибо всем за поддержку.:) Я вас не подведу:D
Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

Сталкивался несколько раз с такой вот ситуацией. Человек на 200% уверен в успехе и сулит золотые горы, а оплатить 3 стр для демонстрации не хочет. Раз он так уверен, почему бы не оплатить? Если денег нету, а уверенность 200% то почему бы не взять кредит в банке? На выходе ведь золотые горы...
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Orazkhan писал(а):Сталкивался несколько раз с такой вот ситуацией. Человек на 200% уверен в успехе и сулит золотые горы, а оплатить 3 стр для демонстрации не хочет. Раз он так уверен, почему бы не оплатить? Если денег нету, а уверенность 200% то почему бы не взять кредит в банке? На выходе ведь золотые горы...
Знал одного такого, классный мужик, но не повезло. Прогорел. Платил из своего кормана, взял ссуду огромную. Его проблемма была в том, что в его команде все были новички и недоучки, включая меня. К сожалению.Так что не стоит набирать новичков без опыта.
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Orazkhan писал(а):Сталкивался несколько раз с такой вот ситуацией. Человек на 200% уверен в успехе и сулит золотые горы, а оплатить 3 стр для демонстрации не хочет. Раз он так уверен, почему бы не оплатить? Если денег нету, а уверенность 200% то почему бы не взять кредит в банке? На выходе ведь золотые горы...
А все ждут, что наемный работник будет демонстрировать мотивацию совладельца. Или даже чуть большую ;)
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

[quote="aka Ex"]А все ждут, что наемный работник будет демонстрировать мотивацию совладельца. Или даже чуть большую ]
В точку! Как будто художнику это нужнее чем организатору. Хотя разные моменты бывают.
Ответить