3D картинки

Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Связь абздольц...нет ну какае все таки гады эти...поставщики услуг населению:) Товарищ призидент PФ,пожурите из автомата МТС пожалуйста!
(крик души:))...ну можно еще кару божью в виде молнии...там дождь с каменьями или горящая сера тоже не плохой вариант...
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

a1s2 писал(а):Связь абздольц....
Отличная телка.
Так сколько же времени у тебя это заняло?!
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Фиг его знает...Малую салатом кормил.Потом меня кормили.Потом вознагрождение прибыло...потом сделал и послал привозмагая порывистю
связь.Я вообще не скажу что это подвиг,но нечто героическое в этом есть:)
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

a1s2 писал(а):Фиг его знает...:)
Спасибо, но мне очень интересно, сколько же времени у тебя это заняло. И почему сажал на мотик другую модельку, а трацковских девушек?
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Ну вот считай сколько времени заняло.Девушек сажал нулевых с полным циклом морфирования иначе не спортивно:)
Связь...мотоцикл еще один отыскал,этот вроде получше
Вложения
1x.jpg
2x.jpg
3x.jpg
4x.jpg
5x.jpg
6x.jpg
7x.jpg
8x.jpg
9x.jpg
10.jpg
11.jpg
12x.jpg
13x.jpg
14x.jpg
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

a1s2 писал(а):Ну вот считай сколько времени заняло.
Да я не могу, это тебе может быть известно, поэтому тебя и спрашиваю :)
Но если через час уже запостил, значит не дольше часа
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Не,полтора часа получается.Я мотоциклу долго искал на замену.Сначала у себя в библиотеки а потом на сайтах и трекерах.Правда у Светки связь хорошая качается все моментом,я себе походу еще кин разных на трекере
нахапал и песенок новых.А...я еще самурайский меч искал...тоже кстати время,хотя вроде самурайские мечи много где есть.
aka Ex а в чем соль?Что сложного в сидящей на мотоцикле тетке?Ты так и не прокоментировал...
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Просто хотелось понять, насколько реально полезна программа, вот и придумал произвольную сцену - телка на мотике :) Если делается за час с хвостом вместе с поиском мотоцикла и катаны, то конечно для долгоиграющего проекта типа комикса или большой раскадровки - офигенная штука!
Я уже пошел качать ;)

Слушай, а что еще поверх ДАЗа ты рекомендуешь поставить? Какие плагины?
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Там пакеты со шрейдерами и всякими освещениями есть.Ну вроде утилит.
Потом,программы для быстрой мимики для Вики 4 и Майкла 4.Там утилиты для одежды(для меня пока это темный лес,незнаю как ими пользоваться хоть и накачал их уже множество).Потом про прически не забывай,очень важно а то все модельки Фантамасами будут.Сцены и интерьер,даже если заметишь что то вроде не нужное но определенно интересное,бери.Потом
фиг найдешь.Мелочовку всякую не забывай подкачивать.Такие маленькие пакетики с очками,ножиками,чашками,травками(просто виды разных трав)
очень нужные штуки,пропсами называются.Начнешь пакеты с моделями качать,смотри что им нужно для коректной работы.Ну какие наборы.Это же в большой степени относиться к одежде.Например сама модель одежды с двумя-четырьмя представительскими цветами один пакет а всякие красивые навороты другой.Многие сначала этих наворотов накачают а потом удивляються что установить нельзя на модель.Смотри там в анонсе,что нужно модели для работы вообщем.Техника дефецит для Даза,ну в смысле ее не так много и она не очень разнообразная,машинки легковые имею в виду.Особенно 4 местные модели,большой частью там 2 местные,вроде спортивных.Зато трусов женских там великое множество,Даз это чемпион по труселям,эльфам и вампирам...блин,их там тысячи...а может и больше...остерегайся их,когда приходит время ночной скачки и силы зла властвуют безраздельно:)
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

Карась писал(а): только художника в человеке убивает. имхо
Если речь о художнике комиксов, то его основная задача - хорошо рассказать историю (а не демонстрировать свой скилл в рисовании сложных объектов или тратить по полдня на поиск выгодного ракурса и прорисовку таковых, если не умеет, а надо), а для этого все средства хороши. Вот мне нужно было рисовать перестрелку с участием двух бойцов на байке, несколько кадров, разные ракурсы. Я себе и облегчил задачу, сэкономив массу времени. Это убило во мне художника?
Вложения
Clip_21.jpg
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Роман Сурженко писал(а): Я себе и облегчил задачу
Рома, привет!
Это Даз у тебя на скриншоте?
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Роман Сурженко писал(а):Это убило во мне художника?

Конечно нет. Я и сам, при сложных ракурсах к GTA San Andreas обращаюсь. Это, наверное, так же нормально, как использование клип арта. Не рисовать же УАЗ опираясь только на одну память. Или к примеру перед зеркалом позу строишь, и никидываешь её на листок, а позже переносишь в комикс. Конечно легче отмоделировать фигуру в проге. Даже при рисовании зданий часто бегаешь по фоткам... Но если весь комикс, вплоть до причёсок и мелочей, типа одежды и лиц, обводить с скриншотов, постепенно станешь не художником, а обводчиком. Не хочу не с кем спорить. Каждый остаётся при своём мнении.
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

aka Ex писал(а): Это Даз у тебя на скриншоте?
Старенький Позер.
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Вот...бобры...и лось...и мотоцикл:)
Загрузил 9 картинок,нефига не вылезло на форум...парадокс
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Картинки опять...
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
Ответить