3D картинки

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37921
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 3D картинки

Сообщение Tzratzk »

a1s2 писал(а):
28 май 2021, 16:44
Tzratzk
У модели на твоем рендере пальцы в бедро заехали...Практикующий самохиллер? :e-laugh:
Вот ждал я этого замечания. :e-laugh: Это самая первая картинка, которую от балды отрендерил в ДАЗе, еще не толком не разобравшись ни в чём.

Так как засунуть плоскую фотку внутрь в качестве фона для перса?
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: 3D картинки

Сообщение a1s2 »

Tzratzk
Так как засунуть плоскую фотку внутрь в качестве фона для перса?
Блин...
Делаешь рендер модели на пустом фоне и сохраняешь в формате png. (он в ДАЗ по умолчанию стоит для сохранений рендера) и все.Потом открываешь готовый рендер в фотошопе и у тебя есть модель на пустом фоне.Открываешь второй слой,мышкой перетаскиваешь за первый слой с моделью и копируешь туда что тебе нужно а потом просто объединяешь слои и все.
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: 3D картинки

Сообщение a1s2 »

Mishazas
Курьер лоялистов. Сейчас она извлечёт шифрованное послание генералу Бенедикту Арнольду
Нету у нее никакого письма.Для того что бы заиметь письмо нужно сначала его туда положить а Tzratzk одежду и пропсы не умеет устанавливать.
По этому у него все тетки голые бегают...потом простынут и будут кашлять и чихать на весь лес :e-laugh:
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37921
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 3D картинки

Сообщение Tzratzk »

Я сиськи установил и загар. Проходящие по категории "одежда и пропсы".
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: 3D картинки

Сообщение a1s2 »

Tzratzk
Я сиськи установил и загар. Проходящие по категории "одежда и пропсы".
Сиськи идут в базовом комплекте вместе с загаром.Не морозь теток...потом сопливые и охрипшие будут.Обеспечь женщин теплым бельем с начесом...валенками и ушанками.На случай внезапных осадков в виде снега,града или айсбергов :e-laugh:
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37921
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 3D картинки

Сообщение Tzratzk »

У них в этом месте Америки всегда (почти) тепло... Температуры практически всё время плюсовые... Вечной мерзлоты нету...
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13784
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Re: 3D картинки

Сообщение Mishazas »

a1s2 писал(а):
30 май 2021, 10:01
Обеспечь женщин теплым бельем с начесом...валенками и ушанками.На случай внезапных осадков в виде снега,града или айсбергов :e-laugh:
Следует учесть, что потенциальная аудитория платит не за бельё с начёсом и валенки.
Если Црацк начнёт рендерить моделям бельё с начёсом, то, подозреваю, он себе не то что на тёплую одежду, а вообще ни на какую не заработает :e-laugh:
Вложения
термотрусы.jpg
термотрусы.jpg (172.65 КБ) 3263 просмотра
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37921
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 3D картинки

Сообщение Tzratzk »

Mishazas писал(а):
30 май 2021, 13:09
Следует учесть, что потенциальная аудитория платит не за бельё с начёсом и валенки.
You nailed it. Я им говорю, давайте сделаем игру, чтобы участники постепенно одевались, ибо это свежо и интригует. А они: не, лучше сделаем игру, чтобы они постепенно раздевались, а лучше, чтобы они сразу были раздетые.

Это я не придумываю, это имел место разговор IRL (in real life), причём они практики и знают потребности рынка лучше меня.

Короче, глобальное потепление на дворе.
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: 3D картинки

Сообщение a1s2 »

Mishazas
Следует учесть, что потенциальная аудитория платит не за бельё с начёсом и валенки.
Вот в ДАЗ как раз наоборот.За белье платят больше чем за теток.Белье сложнее делать :e-laugh:
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: 3D картинки

Сообщение a1s2 »

Tzratzk
Короче, глобальное потепление на дворе.
Ты наконец нашел свое призвание...Стать поставщиком электронных теток для медио индустрии :e-laugh:
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37921
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 3D картинки

Сообщение Tzratzk »

a1s2 писал(а):
30 май 2021, 16:01
Mishazas
Следует учесть, что потенциальная аудитория платит не за бельё с начёсом и валенки.
Вот в ДАЗ как раз наоборот.За белье платят больше чем за теток.Белье сложнее делать :e-laugh:
Дык, я тоже считаю, что некоторая не-до-конца-одетость волнует гораздо больше, чем скучная полная раздетость. Но приходится подстраиваться под вкусы конечного массового пользователя.
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: 3D картинки

Сообщение a1s2 »

Tzratzk
Возможно,тебе это может пригодиться...

Экспорт моделей, морфов и анимации из Daz Studio в Blender.
В этом видео вы узнаете еще один способ экспорта моделей из Daz Studio в Blender. Я считаю, что он гораздо качественнее и гибче чем официальный аддон от Daz. В этом аддоне очень много функций и я рассказал только о самых основных.
https://www.youtube.com/watch?v=v_ewIud0EzY
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37921
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Re: 3D картинки

Сообщение Tzratzk »

Ага, пасяб. До Блендера, правда, мне ещё пока далеко весьма.
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: 3D картинки

Сообщение a1s2 »

Tzratzk
Пожалуйста :e-laugh:
Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Re: 3D картинки

Сообщение a1s2 »

Одетая в динамическую шерсть обезьяна...кстати на последних версиях ДАЗ этот процесс стал занимать гораздо меньше времени и ресурсов.

Пока труд и эволюция занимались преобразованием примата в человека...одна обезьяна сохраняла устойчивые жизненные приоритеты и незыблемость традиционной точки зрения :e-laugh:
Вложения
18z2x.jpg
18z2x.jpg (344.1 КБ) 3180 просмотров
Ответить