Рабочий стол комиксиста

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

exe писал(а):Вообщем на этом табурете я рисую уже последние семь лет.
Эээ... А в чем прелесть табурета? (Кроме, естественно, колоссальной экономии рабочего пространства...) :D
Аватара пользователя
exe
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 01:48

Сообщение exe »

Мобильность.И мой консерватизм.Рисую я не быстро. Не полосой А каждую картинку отдельно.Нк ещё немного мистицизма.Удача мне попёрла (в смысле печататься и боле мене приличные деньги)после того как я на этом табурете нарисовал первую историю Которую наконецто напечатали в цвете на целую полосу.С тех пор я на всякий случай табурету не изменяю.А он мне ..ХО-ХО-ХО!!!
Аватара пользователя
exe
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 01:48

Сообщение exe »

Хотя конечно осанке не в пользу Правда я её ещё в школе сгубтл А ниже земли всё равно скалиоз не перекорёжит..
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

exe писал(а):Мобильность.И мой консерватизм.Рисую я не быстро. Не полосой А каждую картинку отдельно.Нк ещё немного мистицизма.Удача мне попёрла (в смысле печататься и боле мене приличные деньги)после того как я на этом табурете нарисовал первую историю Которую наконецто напечатали в цвете на целую полосу.С тех пор я на всякий случай табурету не изменяю.А он мне ..ХО-ХО-ХО!!!
Ндя. А мне вот два стола, как Анджею, токо-токо впритык... :)
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Мой новый столик (делался на заказ). 1800x1100x70mm
Вложения
STOL.jpg
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Дмитрий Марков писал(а):Мой новый столик (делался на заказ). 1800x1100x70mm
Гм. А где дырка дралоскопа? :)
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Дралоскоп у меня переносной, но пользуюсь я им все равно крайне редко. Просто сканирую карандашный эскиз и отрисовываю затем на компе. Тот-же эффект можно получить перерисовывая исходник через кальку (чем я тоже частенько занимаюсь). В принципе, в последнее время, я эскизы сразу на компе делаю (манга студия в этом очень хороша). Да и Цинтик я ведь зачем-то купил? (хотя в деле еще ни разу не использовал, времени пока нет, со сценарием вожусь) ;)
Вложения
dralo.jpg
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
VIC
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 13:27

Сообщение VIC »

Рабочий стол самого....(Мебиуса)
Вложения
bureau1.jpg
Аватара пользователя
VIC
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 13:27

Сообщение VIC »

Игорь писал(а):Раньше у меня был мой персональный стол... я на нем рисовал комиксы, карикатуры, писал рассказы... Потом появился на столе компьютер, сканер... Потом на этом же стле на компьютере стала работать моя жена, сын стал играть в компьютерные игры... Теперь подключили инет и я очень реддко могу добраться до своего стола с целью порисовать... Так что рисовать приходится часто на каких-то задворках, или на столе, но скраю. среди не моих вещей, загромождающих стол. :(
аналогичная ситуация.теперь в основном кухня-наша мастерская:)
Ответить