Как сделать свой сайт

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38046
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Как сделать свой сайт

Сообщение Tzratzk »

Сам пока не пробовал, но пишут что с их помощью сделать себе простой сайт можно легко и бесплатно:

http://nethouse.ru/?p=bigpicture15

http://ru.wix.com/
Аватара пользователя
Temuska
Местный
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 14:09

Re: Как сделать свой сайт

Сообщение Temuska »

сделать как раз не проблема,
проблема в размещении и продвижении, деньги за все платить надо. а если на бесплатном разместить своей рекламой завалят весь сайт.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Как сделать свой сайт

Сообщение Карась »

Temuska писал(а):сделать как раз не проблема,
проблема в размещении и продвижении, деньги за все платить надо. а если на бесплатном разместить своей рекламой завалят весь сайт.
Можно выделить штуку рублей в год на хороший хост. Вопрос нужен ли сайт? Лично я себе сам сворганил не плохой, и уже второй год плачу по штуке.
Аватара пользователя
kilamov
Местный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:55
Откуда: Россия, Тамбов
Контактная информация:

Re: Как сделать свой сайт

Сообщение kilamov »

Некоторые хостеры, например reg.ru, при покупке хостинга предлагают бесплатные конструкторы.
А хостинг там не шибко дорогой: 100-200 рублей в месяц. Но за доменное имя тоже нужно платить, конечно.

А я пока на tumblr.com сижу. Там можно и свое имя доменное прицепить и отдельные статичные страницы сделать.
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Как сделать свой сайт

Сообщение Master Of Spirits »

Я на нескольких сижу. Tumblr, Behance, DAportfolio, Artstation, DrawCrowd и т.п.
На behance можно получить ProSite со своим хостингом и полностью настраиваемый, если есть подписка Creative Cloud.
DA portfolio можно тоже прокачать если есть премиум аккаунт DeviantArt. Никаких следов ДА не будет на сайте, правда не то чтобы много можно было настроить. Но достаточно, как мне кажется, и того что есть.
Пытался на wordpress сделать но что то у них с нашей страной не заладилось похоже и кроме как через прокси не получается сидеть.
Когда то был на blogspot блог, но сделал с него редирект на tumblr. С ним удобнее.
Мне кажется что выгоднее когда сайт портфолио в составе какой нибудь сети как Virink, Drawcrowd, Artstation или умерший/восставший Artquote. Если все таки хочется выпендриться, то много где есть и премиум функции )
Ответить