Samsung Series 7 11.6" Slate 64Gb SSD

Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Я тоже так думал, пока не пришло время менять ноутбок. Старый стал совсем старый, а новые оказались так и стоят - плюс-минус. Только этот еще и планшет типа айпада, а когда надо -- стоит на столе как компьютер с клавиатуров, а когда надо - еще и синтик, относительно качественный. Когда я понял, что остальные производители возьмут с меня примерно такую жу сумму за ноутбук, но не дадут мне вдобавок к ноутбуку синтик, я решил, что надо брать :)

Насчет хоткеев - все индивидуально и зависит от программы. Например Иллюстудио вообще есть впечатление, что заточена на работу без клавиатуры. Все, вообще все под рукой и удобно. А вот в ФШ, точно, без клавы тяжеловато.
Аватара пользователя
Юстас
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 11:49
Откуда: г. Омск.
Контактная информация:

Сообщение Юстас »

Bogdan писал(а): цены как всегда прогнозируют смешные. даже писать не буду, ибо для России это надо на 2 множить
И все же, хотя бы примерно сколько агрегат будет стоить у нас?
Аватара пользователя
aka Ex
Рупор эпохи
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 11:34

Сообщение aka Ex »

Он у нас в москве во всю продается, тому подтверждение Богдан и я. Летом стол 35-40. Сейчас посмотрел на Яндекс.Маркете и удивился - "нет в продаже" :eek:
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... id=6427100

UP: какие то непонятки сейчас происходят с планшетом, нет его нигде, даже на фф сафте Sumsung написано, "к сожалению данный товар сейчас отсуствует на скаладах наших магазинов партнеров".
Все скупили?

Насчет пера хотел сказать и потеряшек. Я купил планшету твердый чехол, очень удобная, практичная и тактильно-приятная штуковина. Но дело не в этом :) У него сбоку есть маленькая петелька, куда крепиться стилус. Вопрос, как его таскать и непотерять отпал сам собой :)
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

aka Ex писал(а):Я купил планшету твердый чехол, очень удобная, практичная и тактильно-приятная штуковина. Но дело не в этом :) У него сбоку есть маленькая петелька, куда крепиться стилус. Вопрос, как его таскать и непотерять отпал сам собой :)
а я как узнал, что чехольчик 2400р. стоит (или еще больше?), сразу его расхотел. Вот прямо как рукой сняло! )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Ответить