Windows 7 Вопросы

Аватара пользователя
a1s2
Небожитель
Сообщения: 5519
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 07:31

Сообщение a1s2 »

Ну мучайся тогда...если нравится:)
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

a1s2 писал(а):Ну мучайся тогда...если нравится:)
Нет бы сказать, лады вышлю тебе денег на вызов мастера. Так нет, сразу мучайся... :D
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

У меня к Win 7 (лицуха 64-bit) пока много претензий. Прежде всего, установив крякнутый ворд (старый, но меня вполне устраивает) обнаружил, что даже при отключении автоматического обновления, винда все равно каким-то образом его апдейдит, например накатила мне без спросу третий сервис пак, и кряк с ворда соответственно тут же слетел. Аналогичная фигня с Адобе ридером и Экселем. Проклятая Винда все время пытается что-то для них скачать, и в результате слетают кряки. Денег на лицензионный софт у меня нет. В результате сижу почти постоянно на второй системе на старой пиратской ХР, где никаких проблем подобного рода нет.
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
kotka
Рупор эпохи
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение kotka »

Andrzej писал(а):У меня к Win 7 (лицуха 64-bit) пока много претензий. Прежде всего, установив крякнутый ворд (старый, но меня вполне устраивает) обнаружил, что даже при отключении автоматического обновления, винда все равно каким-то образом его апдейдит, например накатила мне без спросу третий сервис пак, и кряк с ворда соответственно тут же слетел. Аналогичная фигня с Адобе ридером и Экселем. Проклятая Винда все время пытается что-то для них скачать, и в результате слетают кряки. Денег на лицензионный софт у меня нет. В результате сижу почти постоянно на второй системе на старой пиратской ХР, где никаких проблем подобного рода нет.
По поводу "Офиса" лично я уже давно пересел на OpenOffice. По функциональности наверное уступает Майкрософтовскому, но мне вполне хватает. Я и возможности этого никогда в полную силу не проверял за ненадобностью.
Потом у Майкрософта (как и у других подобных гигантов) есть такая фенька, когда устанавливаешь какой-нибудь лицензионный софт, он автоматом начинает проверять другие приложения от этой же фирмы установленные на ПК. Нпример при установке лицензионного Фотошопа, может слететь ранее установленная крякнутая версия Адоб Иллюстратор или Адоб Премьер и т.д. Помню, когда пользовался Вистой, меня даже "мастер обновления" сам предупредил, что перед установкой обновлений он проверит все проги на компе от Майкрософта.:rolleyes:
Не совсем понятно, что не так с Adobe Reader? Он как и Adobe Flash Player распространяется и поддерживаеся компанией бесплатно.
А если речь идёт о Adobe Acrobat, то надо искать нормально крякнутую версию (чтоб там было прописано в установке как "лечить" от проблем обновления).:rolleyes: Но это надо рыскать по соответствующим форумам и сообществам, где такого софта завались (взять к примеру тот же торрент.орг)
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Мне на другом форуме посоветовали поставить какой ни будь хороший файервол, чтобы полностью изолировать левый софт от интернета. Буду думать в этом направлении. :cool: В общем пересаживаться с ХР на Вин 7 все равно, что с велосипеда на автомобиль. Скорость быстрее, но кнопок управления и разных заморочек в разы больше. На велосипеде только педали крути и поедешь. И никаких проблем. Особенно если ХР не лицензионная.
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Ответить