Wacom Intuos5

Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Я так понимаю особой разницы с intuos 4 нет и смысла переплачивать тоже )

(Хочу поскорее на intuos накопить, ибо на нынешнем bamboo катастрофически не хватает кнопок и (!) кольца)
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38067
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Master Of Spirits писал(а):(Хочу поскорее на intuos накопить, ибо на нынешнем bamboo катастрофически не хватает кнопок и (!) кольца)
Хм. А я так вообще не пользуюсь никакими кнопами на своём Интоусе. Фактически я их не заказывал. Была б версия без кнопок, взял бы без них, чтоб не переплачивать.
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Tzratzk писал(а):Хм. А я так вообще не пользуюсь никакими кнопами на своём Интоусе. Фактически я их не заказывал. Была б версия без кнопок, взял бы без них, чтоб не переплачивать.
Пользуешься клавиатурой? Или ты вообще не используешь "горячие клавиши"? Мне даже не сколько кнопки сколько именно кольцо не помешало бы. Переключаться на колесо мышки порой как-то немного влом )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38067
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Master Of Spirits писал(а):Пользуешься клавиатурой? Или ты вообще не используешь "горячие клавиши"? Мне даже не сколько кнопки сколько именно кольцо не помешало бы. Переключаться на колесо мышки порой как-то немного влом )
Я вообще не пользуюсь практически ни клавишами, ни кнопками. Только теми, что на экране в самой программе. Но это каждый сам для себя решает.
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

Хм... не. Я так не могу. Надо постоянно перемещать и масштабировать картинку, а быстрее всего это делать горячими клавишами.
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Ответить