Проблемы программ и решения

Аватара пользователя
Tim
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Tim »

Появился вопрос: Как на своём сайте (яндекс.народ) сделать онлайн чтение книг:confused: ? Как вот, допустим, у Карася: www.karas-comix.narod.ru/page3.html#Библиотека
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

Насколько знаю, Карась искал листалки. Это такие флэш проги. Их много версий, есть большой выбор по вкусу. Но если не можешь чего-то найти нужного, приходится покупать. Стоит на фрилансе кинуть объявление и за сутки получишь десяток листалок на выбор. Правда некоторые борзеют и просят аж до 8 штук, но есть и дешёвые.
Аватара пользователя
Tim
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Tim »

Спасибо. Но как я понимаю, бесплатных там нет? А можете сказать название "Листалки", которую поставили на свой сайт Вы? Может её можно где-нибудь скачать, допустим, на рутрекере?

АПД. попытался разобраться - не получилось. Буду грузить на каламео, а на сайте давать ссылку на файл.
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

на сколько знаю на рутекере нет. Названий не знаю. Я выкупал у фрилансера. Его ICQ 246430097. Можешь ещё спросить у админа фан сайта по мертвеходам http://deadwalk.ru Можно скачать демо версии или купить лиценз. перейдя по верхней ссылке в листалке вот этой компании http://www.filmz.ru/projects/blacklighting/01/

Я раньше этим поиском занимался, ща уже все ссылки потёр потому как нашел что хотел.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37888
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Незарегенный пользователь спрашивает:

Большая просьба помочь разобратьс*я с Easy Paint Tool SAI.Дочь рисует планшетом Канвус.Сегодня возник нюанс-при создании нового холста пишет что нет свободной памяти.Внизу написано что загрузка памяти 95 процентов.Так как её можно освободить*?Буду очень признателе*н.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

Tzratzk писал(а):Незарегенный пользователь спрашивает:

Большая просьба помочь разобратьс*я с Easy Paint Tool SAI.Дочь рисует планшетом Канвус.Сегодня возник нюанс-при создании нового холста пишет что нет свободной памяти.Внизу написано что загрузка памяти 95 процентов.Так как её можно освободить*?Буду очень признателе*н.
Чем больше оперативки и размер свопфайла тем больший размер холста может открыть саи. Программе нужно выставить максимально возможное использование памяти. )))
Аватара пользователя
Tim
Новичок
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 16:12
Откуда: Moscow

Сообщение Tim »

У меня также имеется вопрос по планшетам. Скоро (то бишь через месяц) у моего брата день варенья. Он хочет купить себе графический планшет. Посоветуйте недорогой, удобный планшет. :e-smile:
Аватара пользователя
Orazkhan
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:02
Откуда: Казахстан. Алмата

Сообщение Orazkhan »

Wacom Bamboo (самый простой) - 100$
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37888
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Как удалить системные файлы, когда Виндоуз начинает гундеть что "нужен доступ администратора" и всё такое.

http://www.cherneenet.ru/kak_udalit_sistemnie_fali.html



Как отключить анимацию нажатия курсора (концентрические круги вокруг курсора) при установке планшета Ваком.

http://glumshadow.ru/postkak-otklyuchit ... dolzhenie/

1. Идем в папку C:\Windows\System32 и находим файл wisptis.exe;
2. Правый клик на файле -> выбираем в меню Свойства;
3. Вкладка Безопасность -> жмем кнопку Дополнительно;
4. Вкладка Владелец — > жмем кнопку Изменить;
5. Если Текущий владелец не ваше имя пользователя, то клик на свое имя в графе ниже и жмем на Применить;
6. Для вступления изменений в силу жмем везде ОК;
7. Повторяем пункты 2 и 3, жмем кнопку Изменить;
8. В списке Группы и Пользователи клик на первую строчку, в нижнем окошке убираем все галочки Разрешить, и ставим все галочки Запретить;
9. Повторить пункт 8 для всех строчек Группы и Пользователи;
10. Убить процесс wisptis.exe через диспетчер задач (ctrl+shift+esc вкладка процессы) или перезагрузить компьютер.
11. Теперь эта анимация не будет беспокоить, если конечно отключена служба по инструкции на посту в начале заметки.
Аватара пользователя
Игорь
Новичок
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы программ и решения

Сообщение Игорь »

У меня компьютер вдруг перестал видеть подключенный телефон или фотоаппарат.
Затребовал драйверы, я их загрузил, а файлы на телефоне и фотоаппарате так и не стали доступны.
Аватара пользователя
kilamov
Местный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:55
Откуда: Россия, Тамбов
Контактная информация:

Re: Проблемы программ и решения

Сообщение kilamov »

Игорь писал(а):У меня компьютер вдруг перестал видеть подключенный телефон или фотоаппарат.
Затребовал драйверы, я их загрузил, а файлы на телефоне и фотоаппарате так и не стали доступны.
На другом компьютере их видно?
Другие устройства через это же USB опознаются?
Аватара пользователя
Игорь
Новичок
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы программ и решения

Сообщение Игорь »

kilamov писал(а):
На другом компьютере их видно?
Другие устройства через это же USB опознаются?
Другой комп у меня с ХР и давно не видит ни фото ни телефон.
Потому и качаю на ноут. Раньше все принимал. А теперь вот такое.
В этот юсб обычно планшет включают. Но так как больше нет свободных входов, то приходится вытыкать планшет. И включать туда телефон или фотоаппарат.
Главное я драйверы с инета закачал, а ничего не улучшилось. Какие-то мне тут броузеры яндекса надавали впридачу, оперу 31. Пришлось их удалять.
Аватара пользователя
kilamov
Местный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:55
Откуда: Россия, Тамбов
Контактная информация:

Re: Проблемы программ и решения

Сообщение kilamov »

Игорь писал(а): Потому и качаю на ноут. Раньше все принимал. А теперь вот такое.
Раньше телефон и фотик можно было как флешку отрывать, а теперь нет. Так?
После подключения в Проводнике появляется внешний накопитель?
Аватара пользователя
Игорь
Новичок
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 07 май 2006, 01:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Проблемы программ и решения

Сообщение Игорь »

kilamov писал(а): Раньше телефон и фотик можно было как флешку отрывать, а теперь нет. Так?
После подключения в Проводнике появляется внешний накопитель?
С телефоном проблему решил. Оказалось, в настройках телефона галочка не стояла на подключение к USB.
С фотоаппаратом буду решать завтра, наверное. оттуда видео не скачивается на комп, а фото скачивается. Но оно в проводнике видно.
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13775
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Re: Проблемы программ и решения

Сообщение Mishazas »

Игорь писал(а):С фотоаппаратом буду решать завтра, наверное. оттуда видео не скачивается на комп, а фото скачивается. Но оно в проводнике видно.
Если папки диска фотоаппарата видны в проводнике, то разве нельзя их просто скопировать на комп?
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Ответить