чтение комиксов и манги на букридерах...

Аватара пользователя
iskal
Новичок
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 22:36
Откуда: Milano
Контактная информация:

Сообщение iskal »

давно читаю все на Айпаде. Очень удобно. Но на БД думаю врядли повлияет - желание купить красочный альбом в коллекцию ну никак не пропадает. Скорее всего всякий шлак отвалится, который можно будет предварительно прочесть и понять, что в бумаге он мне не понадобится.
Аватара пользователя
Eremin
Предводитель
Сообщения: 4260
Зарегистрирован: 16 май 2006, 07:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Eremin »

iskal писал(а):давно читаю все на Айпаде. Очень удобно. Но на БД думаю врядли повлияет - желание купить красочный альбом в коллекцию ну никак не пропадает. Скорее всего всякий шлак отвалится, который можно будет предварительно прочесть и понять, что в бумаге он мне не понадобится.
Это может просто сильно прикрутить гайки и что выплывет, я не возьмусь предсказать.
Аватара пользователя
Евгений Жилинский
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2006, 12:12
Контактная информация:

Сообщение Евгений Жилинский »

Eremin писал(а):Мне кажется что вся эта ветка предрешает явную смерть печатного колмикса. Следовательно смерть любимого мною многодельного комикса. На него просто никто больше не будет тратить деньги.
Наверное стрипы и вебкомиксы модернизация не затронет.
А по-моему, модернизация как раз заточена на стрипы и вебкомиксы. А это значит - абсолютно своя аудитория, не заточеная на БД. Просто не понимающая этот жанр. Так что всё в порядке.
Посетите нашу страницу на http://www.facebook.com/Editions.Tchai
Аватара пользователя
Master Of Spirits
Местный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 20:34
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Master Of Spirits »

С приобритением планшета Archos читаю в основном на нем все, в том числе и мангу\комиксы. Но если деньги позволяют обязательно беру себе бумажный томик. Даже если уже читал не поленюсь еще раз. Эстетическое удовольствие от этого думаю будет привлекать меня еще долго )
"Жаждешь справедливости - найди ведьмака"

Портфолио
Behance
Tumblr
DeviantArt
VK
Ответить