FaceGen Modeller 3.1.2

Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

FaceGen Modeller 3.1.2

Сообщение Роман Сурженко »

Случайно наткнулся и обомлел. По-моему весьма мощное подспорье для создания и использования самых разнообразных персонажей
http://samouchka.net/2007/08/15/facegen ... 3.1.2.html (можно почитать и составить представление о программе)

Качнуть лучше отсюда:
http://softoroom.net/topic3040s0.html
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38537
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

По ссылке открылось дополнительное окно, мой антивирус сказал, что там троян, и блокировал соединение. :confused:
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

Tzratzk писал(а):По ссылке открылось дополнительное окно, мой антивирус сказал, что там троян, и блокировал соединение. :confused:
Странно, а у меня все получилось, самые свежие обновления лицензионного Касперского не возражали...
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38537
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Роман Сурженко писал(а):Странно, а у меня все получилось, самые свежие обновления лицензионного Касперского не возражали...

У мну НОД32 (что бы это значило)... :p
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

вот, меньше 5 минут ушло. и это так, очень нюансно и быстро, просто тягая мышкой. есть и масса точных настроек, понятных интуитивно и наглядно (плюс набор "эмоций"). полученных персонажей можно крутить и срисовывать, будут выглядеть идентично на протяжении всего комикса. юзеры мангастудио могут просто затаскивать эти бошки в кадр и крутить прямо там в поисках нужного ракурса и масштаба.
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

спасибо за линк! качаю. "аваст" не отреагировал на страничку, надеюсь вирусов нету. с подобной прогой пршлось однажды поработать, даже где-то на работе в инсталах была, что-то типа "фоторобот" (делал фоторобот маньяка-педофила). :d
Ответить