Комиксы на продажу?

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Комиксы на продажу?

Сообщение Tzratzk »

А если, к примеру, заделать на форуме еще одну рубрику - ГОТОВЫЕ комиксы на продажу? С образцами страниц и координатами авторов?
Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

Хорошая идея. Почему бы нет?
Аватара пользователя
Bessonov
Новичок
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 20:59

Сообщение Bessonov »

А какая разница будет между комиксами "за так" в той же смотрелке, и "на продажу"? В качестве что ли? Или в коммерческой ценности?
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

А ежели скажем я ищу инвестора под проект. Есть скажем пять-шесть готовых полос плюс сценарий? Проект можно выставить? Или еще одну рубрику заводить, "Проекты"?
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Andrzej писал(а):А ежели скажем я ищу инвестора под проект. Есть скажем пять-шесть готовых полос плюс сценарий? Проект можно выставить? Или еще одну рубрику заводить, "Проекты"?

Мне, честно говоря, бесконечный треп о "проектах в перспективе" уже давно навевает тоску. И я хочу сделать фишкой именно то, что все предложения будут - ГОТОВЫЕ комиксы. А если твой готовый комикс у кого-то вызовет интерес, то ты с этим челом насчет проекта тоже, возможно, договоришься.
Bessonov писал(а):А какая разница будет между комиксами "за так" в той же смотрелке, и "на продажу"? В качестве что ли? Или в коммерческой ценности?

В смотрелке - комиксы выложенные полностью чисто ради удовлетворения собственного тщеславия, на посмотр публике.

В рубрике "предложение готовых комиксов на продажу" - образцы отдельных страниц плюс инфа о комиксе и координаты авторов.
Аватара пользователя
Zahar
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 май 2006, 11:03
Контактная информация:

Сообщение Zahar »

Я всеми конечностями за такую рубрику, только у меня вопрос когда хоть смотрелку сделаете? ;) Может чем помочь, для ускорения процесса?
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

[quote="Zahar"]Я всеми конечностями за такую рубрику, только у меня вопрос когда хоть смотрелку сделаете? ]

Задача тут только одна - так допечь технарей, чтоб они, наконец, родили первый энергоблок сайта, который у них где-то там в подполье вынашивается... С учетом того, что мне самому доводилось опаздывать со сдачей комиксов и картинок на полгода, а то и года на два, на три, я думаю, все это нормально. :)
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Tzratzk писал(а):Мне, честно говоря, бесконечный треп о "проектах в перспективе" уже давно навевает тоску. И я хочу сделать фишкой именно то, что все предложения будут - ГОТОВЫЕ комиксы. А если твой готовый комикс у кого-то вызовет интерес, то ты с этим челом насчет проекта тоже, возможно, договоришься.
Упс... Полностью готовых комиксов у меня нет. И вряд ли появятся, если не найду под проект спонсора. Ну, да ладно...
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Andrzej писал(а):Упс... Полностью готовых комиксов у меня нет. И вряд ли появятся, если не найду под проект спонсора. Ну, да ладно...
ОК. Специально для тебя - введем дополнительный раздел: КОМИКС-ПРОЕКТЫ НА ПРОДАЖУ. :)
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Ну, почему же только для меня? Думаю и у тебя есть проекты, начатые, но отложенные в связи с нехваткой стредств...
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Александр Ремизов писал(а):"Untitled Sword"

Мне приходило на ум "Sword With No Name". Но больше всего страшит необходимость перевести на английский "ландграф"...
Ответить