Страница 1 из 1

каталог комиксов "комиксолета"

Добавлено: 04 окт 2009, 04:00
Bogdan
андрей, сегодня говорили вы с александром по поводу галереи комиксолёта. может, вам помощь нужна какая по сайту, программированию и вообще чему еще?

Добавлено: 04 окт 2009, 09:30
Tzratzk
Bogdan писал(а):андрей, сегодня говорили вы с александром по поводу галереи комиксолёта. может, вам помощь нужна какая по сайту, программированию и вообще чему еще?
Конкретно подходы к снаряду мы еще не обсуждали, скорее всего, квалифицированная техническая помощь будет очень даже нужна.

Добавлено: 04 окт 2009, 22:36
Bogdan
в общем, имейте меня в виду. а кто руководить работами будет в итоге? ) ты или чедр? )

Добавлено: 13 окт 2009, 06:19
gusevart
ребята, я в этом ничего не понимаю, но галерею "комиксолёта", надо оживить или хотя бы сохранить для истории! кстати дизайн там мне кажется вполне современным и интересным. :)

Добавлено: 13 окт 2009, 09:29
Tzratzk
Bogdan писал(а):в общем, имейте меня в виду. а кто руководить работами будет в итоге? ) ты или чедр? )
Думаю, коллегиально. При этом, техническая сторона вся на нём, а контент и структура на мне (или вместе).

Добавлено: 18 окт 2013, 20:20
Карась
А куда делось портфолио Евгения Гусева и страница авторская на форуме? Получается чёрную молнию искать по частным коллекциям?

Добавлено: 18 окт 2013, 21:28
Tzratzk
Карась писал(а):А куда делось портфолио Евгения Гусева и страница авторская на форуме? Получается чёрную молнию искать по частным коллекциям?
Мы расстались с Евгением и его портфолио по моей инициативе, поскольку он полагает - имея в виду главным образом "Камелёк" - что тут "гадюшник".

Мнение по поводу событий в стране можно иметь любое, но называть сообщество людей, в котором находишься, "гадюшником" не есть хорошо.

Так что ищи по частным коллекциям.

Добавлено: 19 окт 2013, 20:48
Mishazas
Tzratzk писал(а):Мы расстались с Евгением и его портфолио по моей инициативе, поскольку он полагает - имея в виду главным образом "Камелёк" - что тут "гадюшник".
Зря снёс. Общаться с Евгением, конечно, без поллитры тяжело, но работы-то не виноваты. А то давеча просили ссылку на его конкретные страницы -- сунулся, а нету. А в И-нете я не нашёл :e-frown: