каталог комиксов "комиксолета"

Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

каталог комиксов "комиксолета"

Сообщение Bogdan »

андрей, сегодня говорили вы с александром по поводу галереи комиксолёта. может, вам помощь нужна какая по сайту, программированию и вообще чему еще?
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37903
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Bogdan писал(а):андрей, сегодня говорили вы с александром по поводу галереи комиксолёта. может, вам помощь нужна какая по сайту, программированию и вообще чему еще?
Конкретно подходы к снаряду мы еще не обсуждали, скорее всего, квалифицированная техническая помощь будет очень даже нужна.
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

в общем, имейте меня в виду. а кто руководить работами будет в итоге? ) ты или чедр? )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
gusevart

Сообщение gusevart »

ребята, я в этом ничего не понимаю, но галерею "комиксолёта", надо оживить или хотя бы сохранить для истории! кстати дизайн там мне кажется вполне современным и интересным. :)
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37903
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Bogdan писал(а):в общем, имейте меня в виду. а кто руководить работами будет в итоге? ) ты или чедр? )
Думаю, коллегиально. При этом, техническая сторона вся на нём, а контент и структура на мне (или вместе).
Аватара пользователя
Карась
Предводитель
Сообщения: 3185
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:56
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Карась »

А куда делось портфолио Евгения Гусева и страница авторская на форуме? Получается чёрную молнию искать по частным коллекциям?
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 37903
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

Карась писал(а):А куда делось портфолио Евгения Гусева и страница авторская на форуме? Получается чёрную молнию искать по частным коллекциям?
Мы расстались с Евгением и его портфолио по моей инициативе, поскольку он полагает - имея в виду главным образом "Камелёк" - что тут "гадюшник".

Мнение по поводу событий в стране можно иметь любое, но называть сообщество людей, в котором находишься, "гадюшником" не есть хорошо.

Так что ищи по частным коллекциям.
Аватара пользователя
Mishazas
Ремесленник комиксов
Сообщения: 13781
Зарегистрирован: 19 май 2006, 18:02
Контактная информация:

Сообщение Mishazas »

Tzratzk писал(а):Мы расстались с Евгением и его портфолио по моей инициативе, поскольку он полагает - имея в виду главным образом "Камелёк" - что тут "гадюшник".
Зря снёс. Общаться с Евгением, конечно, без поллитры тяжело, но работы-то не виноваты. А то давеча просили ссылку на его конкретные страницы -- сунулся, а нету. А в И-нете я не нашёл :e-frown:
__________________
Per aspera ad comicus
http://www.comicsnews.org/author/mishazas
[email protected]
Ответить