Так что пожелание всем админам и модерам: пусть не заклинит у вас мышка, и кнопка БАН
Ну, вот и отпели!
Все, я пшел, пока меня тут самого за флуд не забанили
Andrzej писал(а):Уррааа! Опять заработало!
Вот этого хотелось бы по возможности избежать.Tzratzk писал(а): и частичные обрушения.