Из печати вышел второй том манги "Василиск"

Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Из печати вышел второй том манги "Василиск"

Сообщение Дмитрий Марков »

http://www.fmcomics.narod.ru/

Японское название: "バジリスク".
Русское название: "Василиск".
Сюжет - Футаро Ямада.
Рисунок – Масаки Сэгава.
Выпускающая контора - FM Comics.
Жанр: сёнэн.

------------------------------------------------------------------------------------
Вышел из печати второй том "Василиска". Купить его можно по следующим адресам:
г. Москва, м. Багратионовская, Горбушкин двор: G2-161, B2-294, B2-421;

г. Санкт-Петербург, м. Нарвская, пл. Стачек, д. 4, http://www.animepoint.ru
------------------------------------------------------------------------------------

C рецензией Eruialath`а на первый том "Василиска" вы можете ознакомиться по этому адресу:
http://community.livejournal.com/ru_ani ... 1%81%D0%BA
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p