Конкурсы оригинального рисунка и фанарта. Конкурс манги! Участвуем?!

Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4970
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Конкурсы оригинального рисунка и фанарта. Конкурс манги! Участвуем?!

Сообщение Дмитрий Марков »

Источник: http://manga.ru/general/view.php?id=46906

-----------------------------------------------------------------------

11-12 ноября в Санкт-Петербурге пройдёт очередной аниме фестиваль Ani.Fest: Victory
Я, как организатор арт-части, лично приглашаю всех художников manga.ru к участию в конкурсной программе!
А именно в номинациях:

1) Оригинальный рисунок в "аниме стиле"
Это либо изображение ваших "аниме"-персонажей, либо вариации на японскую тематику.
2) Фан-арт
На аниме, мангу, японскую компьютерную игру, J-Rock, фильм и т.д. и т.п.
3) Ён-кома
Или мини-манга в 4 кадра

4) Оригинальная манга
Можно незаконченную (одну-две главы), но обязательно с обложкой
5) Додзинси

Более подробно об условиях конкурсов можно узнать на сайте фестиваля: http://anifest.narod.ru

Рисунки принимаются до 1 ноября. Манги - до 11го.
В крайнем случае, при наличии предварительной заявки со всей необходимой информацией, работы можно здать и 11 числа, в первый день фестиваля. Но обязательна предварительная договорённость.
В саааамом крайнем случае, при наличии предварительной договорённости И самооформлении в паспарту, можно принести рисунки 12го, до начала конкурсного дня фестиваля.

Если у вас нет возможности/намерения приезжать лично, и нет знакомых для оказии, копии работы можно выслать мне на почту. По всем вопросам писать на мыло: dream(собака)manga.ru

Русские самомангаки, которые постоянно жалуются на то, что
у нас всё плохо. Исправляйте ситуацию и популяризируйте русскую мангу своими силами!
Художники, хватит тусоваться по арт-форумам, идём в народ! Почему арт-конкурсы должны исчезать из программ фестивалей? Они же устраиваются ради вас! Так поддержите своим участием!
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p