"Повесть о настоящем человеке" в комиксах на сайте http://ww

Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Tzratzk писал(а):Если б был шанс взять в степном Крыму у моря хатынку с инетом - я бы взял без вопросов и умотал из Москвы... Какая разница, где рисовать комиксы.
Тогда могу порекомендовать поселок Межводное (западный берег Крыма) Тарханкут - райское место, оазис. Москвичи скупают активно очень. С инэтом там конечно трабл, но похоже ветка в деревне есть. Есть игровой центр и что-то типа интернет-кафе.
Аватара пользователя
Сергей Репьёв
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 май 2006, 22:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Сергей Репьёв »

Как лихо тема с ежей свернула на отдых на Черноморском побережье... )))

Дима, а насчёт того, чтобы свалить из "благословенной", так эти господа именно этого и добиваются... Увы.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Сергей Репьёв писал(а):Как лихо тема с ежей свернула на отдых на Черноморском побережье... )))
Дима, а насчёт того, чтобы свалить из "благословенной", так эти господа именно этого и добиваются... Увы.
Сереж, я считаю что мы правильно ушли от темы. Чего капать друг другу на мозг, когда тема - пшик. Лично мне не интерессно опускаться до уровня обсасывания тем аля Верка Сердючка и ее/его "раша гудбай/лаша тумбай ". Лично для меня тема ВОВ - священна, и сына я воспитываю в том же русле. Если уж в школе на дадут нормальной истории - то зачем тогда родители.
Не хотелось бы конечно от корней своих уезжать, но согласись, что жить там где тебя не уважают и тобою пренебрегают тоже на сладко. Хотя конечно - хорошо там где нас нету.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

Tzratzk писал(а):Если б был шанс взять в степном Крыму у моря хатынку с инетом - я бы взял без вопросов и умотал из Москвы... Какая разница, где рисовать комиксы.
А как же Перу? Неужто готов уже и в Крым? Мне, признаться, тоже все обрыдло в первопрестольной. Лужков с супругой постарались сделать этот город, (где кстати сказать родился не только я, но и мои родители) для меня совсем чужим. Как только эта фашистская зондеркоманда снесет мой двор и мою милую сердцу хрущевку, мне уже будет все равно где жить. Хоть в новом доме в Москве, хоть в неновом в Анкоридже. Только на Аляску жена не захочет переезжать. Ей бы поближе к какому нибудь теплому морю. А так можно было бы хоть в Норвегию. Там говорят тоже люди живут...
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
gusevart

Сообщение gusevart »

Привет! А вот и я в белом фраке.
Опять меня склоняют:D

Женя, откуда у тебя столько денег, что ТЫ самостоятельно выпускаешь комиксы? Научи!!!
Дак я ничего и не делаю... строю понимаешь новый сортир на даче.
Просто до Украины эхо докатилось. В Рунете ажиотаж вроде спадать начал. Достаточно набрать в поисковике "Комикс Повесть о настоящем человеке".
Такого шума я и не ожидал. Приблизительно 40% на 60% не в мою пользу. Но главное что ве, ВСЕ вспомнили о герое и книге.
В этом смысле считаю что с задачей я справился. :D
Ром, как у тебя проект-то продвигается?
Tzratzk: Удалиться от мира в деревеньку можно, только если ты признанный мэтр и у тебя стоит очередь на три года вперёд.
Кстати, не мешало бы как нибудь винца попить:)
poltergeist: Да уж... Бедная Украина. Который год лихорадит. Не зря западные "друзи" стараются. Нахрена им еще одно крепкое славянское государство размером с Германию?
Кстати источник газета украинская "Сегодня". Я и знать не знал.
Написала их журналистка что оч. руководство заинтересовано. Только подан материал на их сайте мягко скажем не корректно, о чём я и отписал. Как ветром сдуло.
Там ещё один комикс про УПА есть. "Противовес" так сказать.
http://www.segodnya.ua/photoreports/202359.html
Одно радует, мой перл по лучше (хе-хе):cool:
Аватара пользователя
Макс Цыплаков
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 май 2006, 10:45

Сообщение Макс Цыплаков »

Вот это "противовес"....
КоЧмар!
Мощно задвинул. Внушаить!" (с) Хрюн Моржов
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38066
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

gusevart писал(а): Кстати, не мешало бы как нибудь винца попить:)

Ну так едь! Я на месте.
Аватара пользователя
Макс Цыплаков
Новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 май 2006, 10:45

Сообщение Макс Цыплаков »

Tzratzk писал(а):Ну так едь! Я на месте.
И меня зовите!
Я на подъем лёгкий!
Мощно задвинул. Внушаить!" (с) Хрюн Моржов
gusevart

Сообщение gusevart »

Макс Цыплаков писал(а):И меня зовите!
Я на подъем лёгкий!
Дак погоди, дай с силами набраться :) и всё будет если Tzratzk не возражает.
Аватара пользователя
Andrzej
Ремесленник комиксов
Сообщения: 17507
Зарегистрирован: 22 май 2006, 18:27
Откуда: Москва

Сообщение Andrzej »

gusevart писал(а):Дак погоди, дай с силами набраться :) и всё будет если Tzratzk не возражает.
Может и мне к вам до кучи завалиться?.. Люблю понимаш жарену свининку с сухеньким...:)
«Инакомыслие это высшая форма патриотизма» (с) Томас Джефферсон
Jeszcze Polska nie zginęła!
Авторская галерея: http://wilkowski.daportfolio.com/
Правила рисования Вуда:
1. Никогда не рисуйте то, что можно скопировать.
2. Никогда не копируйте то, что можно обвести.
3. Никогда не обводите то, что можно вырезать и наклеить.
gusevart

Сообщение gusevart »

Tzratzk как раз и обещал нас и познакомить.:)
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

gusevart писал(а):poltergeist: Да уж... Бедная Украина. Который год лихорадит. Не зря западные "друзи" стараются. Нахрена им еще одно крепкое славянское государство размером с Германию?
Кстати источник газета украинская "Сегодня". Я и знать не знал.
Написала их журналистка что оч. руководство заинтересовано. Только подан материал на их сайте мягко скажем не корректно, о чём я и отписал. Как ветром сдуло.
Там ещё один комикс про УПА есть. "Противовес" так сказать.
http://www.segodnya.ua/photoreports/202359.html
Одно радует, мой перл по лучше (хе-хе):cool:
Да уж, не везет нам что-то с руководством.
Попытался я там, в "противовесе" подискутировать - это напрасная трата времени. С людьми, которым америкосы промыли мозги спорить, даже опираясь на факты - пустой номер.
Со своей стороны хочу, можно сказать, извиниться за некоторые высказывания в коментах некоторых, так называемых "истинных украинцев".
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38066
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

poltergeist писал(а):Д С людьми, которым америкосы промыли мозги спорить, даже опираясь на факты - пустой номер.
Со своей стороны хочу, можно сказать, извиниться за некоторые высказывания в коментах некоторых, так называемых "истинных украинцев".


А америкосы тут при чем. Речь идет о националистах фашистского толка. То есть не о западной буржуазной демократии, а о сторонниках феодально-тоталитарного способа существования нации.

Причем, отчасти они правы, потому как СССР и фашистская Германия были по сути однотипные, только с разной идеологической базой (у одних националистическая, у других классовая) режимы-попытки сохранения феодального общества в двадцатом веке. И действовали они нормальными методами феодального государства, которые в свое время (в средние века) были типа нормальным героизмом, а в современном мире воспринимаются как бандитизм и террор.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Tzratzk писал(а):А америкосы тут при чем. Речь идет о националистах фашистского толка. То есть не о западной буржуазной демократии, а о сторонниках феодально-тоталитарного способа существования нации.
Да самое прямое: то, что делается сейчас у нас: померанчевые ревалюции, активная подмена одних идеалов другими - ни для кого не секрет кем это стимулируется - финансово и морально. У американцев даже хватает ума не скрывать те фантастические суммы, которые выделались и выделяются на "внедрение демократии" в таких странах как наша. С такими людми нет смысла спорить. на конкретные вопросы они не дают ответа. Зато тупо твердят что боролись с НКВД, совиетами и жидами (пардон за выражение)... Вообщем - лажа.
gusevart

Сообщение gusevart »

poltergeist:
Извинения принимаются:)
Только ты мне плохого ничего не сделал. В качестве "алаверды", вешаю эксклюзивные картинки из той же эпопеи лично для тебя:)
Tzratzk, ну ты меня и удивил...:eek:
Кстати оч. уважаемый и авторитетный украинский историк проживающий в Канаде выпустил труд об УПА. Где ясно сказано что эта "армия" составляла 00000,1% украинского населения и не обладала ни влиянием ни уважением среди народа. Зато в войну "плодотворно" и активно сотрудничала с фашистами в крайне жесточайшем уничтожении собственного народа. Немцы даже были вынуждены сдерживать пыл людоедов. Теперича этого профессора трамбует канадская украинская диаспора. Развеял миф подлец:mad:
Вложения
Oblozka-F-front.jpg
Oblozka-F-zadnik.jpg
Ответить