"Повесть о настоящем человеке" в комиксах на сайте http://ww

Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Александр Ремизов писал(а):Зато может сильно подмочить репутацию в некоторых кругах. В тех, где считают, что патриотизм не может быть искренним.
В фильме М.Скорсезе о голливуде есть одна мысль, которая мне очень понравилась. Она звучит примерно так:

"Мы не занимаемся пропагандой, мы снимаем кино. А для пропаганды есть соот-е органы."
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
gusevart

Сообщение gusevart »

Ух. Спасибо за добрые слова товарищи!(без сарказма). Наконец я попал на ресурс где доброжелательное отношение. Надеюсь именно здесь задержаться если Вы, уважаемые не против.
Mishazas: Во первых рад с Вами познакомиться.:) Вы Михаил - легендарная личность комиксостроения судя по дружному мнению всех художников.
Проект не заморожен, и как утверждают издатели будет выпущен точно.
За сценарий сказать не могу - пишут отдельные люди. обложка тоже не знаю какая будет. Графика... мне судить сложно (после первого этапа работы, как обычно мне все разонравилось). Стараюсь. Цвет - тот же гризайль (решение тоже не мое). К сожалению больше сказать не могу.
Единственное смущает, что проект затянутый и долгожданный и страшно (как художник) боюсь разочаровать любителей комиксов. Надеюсь что "Дозор" будет наконец прорывом комиксов в России. И очень надеюсь что если это произойдет, остальные рванут в него.
poltergeist: Очень благодарю. На все 100 согласен. Думаю на Ветпаинте многие прочитали все перепетии недовольства тамошнего народа, ну и отчасти там я много писал, как "Повесть" создавалась...
Роман Сурженко: Согласен. Особенно если выйти на эти сферы напрямую. А так одни посредники.
Александр Ремизов::D Вот и хорошо.
Такие круги могут спокойно двигать на "ТРИ ТАЙНЫЕ РУНЫ":D
Александр Ремизов

Сообщение Александр Ремизов »

gusevart писал(а): Проект не заморожен, и как утверждают издатели будет выпущен точно. К сожалению больше сказать не могу.
Как бы так спросить, чтоб без спойлеров?... Этот проект по фильму или по книге? Поскольку сюжеты различаются по многим ключевым моментам.
gusevart

Сообщение gusevart »

Да пока нечто среднее.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Украинская новость про Евгения Гусева :)))

Сообщение Tzratzk »

"В России выпустили комикс о советском воине, поедающем живого ежа" (ФОТО)

http://gpu-ua.info/index.php?&id=163771&lang=ru
Аватара пользователя
Роман Сурженко
Местный
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 06 май 2006, 16:37
Контактная информация:

Сообщение Роман Сурженко »

Tzratzk писал(а):"В России выпустили комикс о советском воине, поедающем живого ежа" (ФОТО)

http://gpu-ua.info/index.php?&id=163771&lang=ru
Статья наводит на глубокие размышления об ответственности автора перед многонациональной аудиторией. Дабы не травмировать нежную психику иностранцев русской дикостью необходимо делать адаптированные варианты, в частности для украинскай аудитории Маресьев должен есть сало, для эстонцев - медленно, для аборигенов с острова Тонга - замерзших эсэсовцев.
Кроме того, для даунов вроде автора статьи необходимо на каждой странице огромными буквами писать, что комикс не о поедании ежей, а о патриотизме, заодно разъясняя значение этого слова.
То, что слово "наш" применительно к Маресьеву взято в кавычки, оставим на том, что автору статьи заменяет совесть. Остается удивляться, что в кавычки не взято слово оккупанты (немецкие).
И наконец, Женя, откуда у тебя столько денег, что ТЫ самостоятельно выпускаешь комиксы? Научи!!!
Пришел, увидел, удалил.
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Б<censored>, как же достали эти новоявленные доморощенные умники, которых хлебом не корми, но дай вбить очередно "гвоздь" в израненное тело российско-украинских, и без того не легких, отношений. У меня такое впечатление, что подобных "нравоучителей" где-то подпольно учили, воспитывали (или вообще клонировали), научили "новой" истории и выпустили в люди. Огорчает меня это страшно. Эти подонки не первый год пытаются рассколоть украинское общество на 2 враждующих лагеря, правительсво потакает, трещина все больше и больше растет... грустно.
Когда дело дойдет до открытия мемориалов фашистским "осовбодителям" (не дай бог!!!!) - гадом буду - эмигрирую нафиг с Украины.
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

poltergeist писал(а): гадом буду - эмигрирую нафиг с Украины.

Айда с Црацком в солнечную Испанию!!!
Вот ты говоришь "когда" - а я уже на полном серьезе прицениваюсь. А квартиры в Киеве уже настолько дороги,что хватит на небольшую виллу на берегу океана.
Изображение
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

SerJoe писал(а):Айда с Црацком в солнечную Испанию!!!
А квартиры в Киеве уже настолько дороги,что хватит на небольшую виллу на берегу океана.
Моей одной московской хватит на два двухэтажных дома в Анкоридже, Аляска. :)
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

SerJoe писал(а):Айда с Црацком в солнечную Испанию!!!
Вот ты говоришь "когда" - а я уже на полном серьезе прицениваюсь. А квартиры в Киеве уже настолько дороги,что хватит на небольшую виллу на берегу океана.
Я в Канаду хАчу!:rolleyes:
Тебе проще - тебе есть чего на виллу сменять! :D
А если серьезно - последнее время так все достало в этой "благословенной" стране.... сил нету.
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

poltergeist писал(а):Я в Канаду хАчу!:rolleyes:
Тебе проще - тебе есть чего на виллу сменять! :D
А если серьезно - последнее время так все достало в этой "благословенной" стране.... сил нету.
А чего тебе - купил у Черного моря домик, провел инет. Красота!
Аватара пользователя
Дмитрий Марков
Предводитель
Сообщения: 4540
Зарегистрирован: 08 май 2006, 16:35

Сообщение Дмитрий Марков »

Говорю как человек живущий на море. Красота имеет свою оборотную сторону. И называется она - Скукота ;) Дошло до того, что начали делать байк с приятелями. Хоть какое-то развлечение.
Не смотри на жизнь так же мрачно, как она на тебя! :p
Аватара пользователя
poltergeist
Местный
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:26
Откуда: Украина, г.Чернигов
Контактная информация:

Сообщение poltergeist »

Tzratzk писал(а):А чего тебе - купил у Черного моря домик, провел инет. Красота!
Шутить изволите, батенька!? Разве что где-нить в степном Крыму хатынку, акурат однокомнатной хватит. В Крыму чичас жильё не из дешёвых, олигархи скупают и пансионатики валят - как грибы растут!
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

Черное море -не в счет.
Мы в прошлом году "отдохнули" - за эти деньги с куда бОльшим комфортом можно было в Тайланде отдохнуть, или на Кипре. В Крым поехали лишь по необходимости- жена на 8-м месяце была.
Изображение
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38045
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

poltergeist писал(а):Шутить изволите, батенька!? Разве что где-нить в степном Крыму хатынку, акурат однокомнатной хватит. В Крыму чичас жильё не из дешёвых, олигархи скупают и пансионатики валят - как грибы растут!

Если б был шанс взять в степном Крыму у моря хатынку с инетом - я бы взял без вопросов и умотал из Москвы... Какая разница, где рисовать комиксы.
Ответить