Архангельск: комикс о противопожарной безопасности получил золотую медаль в Москве

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 41281
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Архангельск: комикс о противопожарной безопасности получил золотую медаль в Москве

Сообщение Tzratzk »

Изображение Версия для распечатки
Правда Севера
6 октября 2006 (182)
Анна ЕДЕМСКАЯ.




На международной выставке "Пожарная безопасность XXI века", прошедшей недавно в Москве, Архангельская областная служба спасения получила золотую медаль и диплом в номинации "Профилактическая работа".


Как сообщает пресс-служба АОСС, столь высоко жюри оценило брошюру комиксов "Приключение трех одноклассников". Рисунки сделаны художниками Аркадием Софрыгиным и Сергеем Супаловым. Впервые серия была опубликована в областном еженедельнике "Поморье" в 2005 году.


Несколько столичных предпринимателей хотели выкупить авторские права на комиксы, чтобы выпустить издание для детей Москвы. Однако наши авторы не согласились - рисунки останутся маленьким северянам.


http://www.arhpress.ru/ps/2006/10/6/11.shtml
Аватара пользователя
DanmaxX
Охотник на ведьм
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 май 2006, 20:34
Откуда: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
Контактная информация:

Сообщение DanmaxX »

А что же скринов нет?
Хотелось бы оценить творение отважных северян.
АНДЕГРАУНД - оскорбление во всех понятиях !!!
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо ! " Лесоруб
мой официальный и давно заброшенный сайт сайт http://baddreams.land.ru
Мой обновляемый блог http://danmaxx.blogspot.com/
Аватара пользователя
Bogdan
Рупор эпохи
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 май 2006, 17:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Bogdan »

Да, что-то без скринов не то. Как тут узнаешь, хорошо хотя бы, или нет?.. ( А то интересно чего хотели выкупить предприниматели и чего им не дали выкупить )
я тут - danbogdan.ru а мои стрипы там stripline.ru
Аватара пользователя
DanmaxX
Охотник на ведьм
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 06 май 2006, 20:34
Откуда: мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз
Контактная информация:

Сообщение DanmaxX »

Богдан писал(а):Да, что-то без скринов не то. Как тут узнаешь, хорошо хотя бы, или нет?.. ( А то интересно чего хотели выкупить предприниматели и чего им не дали выкупить )
И мы не выкупаем чего они хотели выкупить. Хотя они выкупили что это можно было выкупить, но выкупить им не дали.:) :) :)
АНДЕГРАУНД - оскорбление во всех понятиях !!!
" Все будет хорошо ! Или наоборот, но тогда все будет очень плохо ! " Лесоруб
мой официальный и давно заброшенный сайт сайт http://baddreams.land.ru
Мой обновляемый блог http://danmaxx.blogspot.com/
Ответить