Страница 1 из 1

Новости издательства Alpaca

Добавлено: 13 мар 2023, 12:13
Mishazas
«Маша и Медведь. Каждый месяц - чудеса»: предзаказ открыт!

«Маша и Медведь» — анимационный сериал студии Animaccord о приключениях маленькой озорной девочки Маши и её друга Медведя, завоевавший любовь детей и взрослых по всему миру благодаря способности весело обучать детей и взрослых таким вечным ценностям, как настоящая дружба, забота и поддержка.
Новые истории про любимых героев — на этот раз в комиксах, публиковавшихся в журналах «Маша и Медведь» в России и за рубежом, а теперь собранных в книжное издание. Сборник «Каждый месяц — чудеса!» повествует об одном годе из жизни наших друзей, где из месяца в месяц, день за днём всегда происходит что-то волшебное и удивительное!
Сценарий: Миша Заславский
Рисунок: Аскольд Акишин
56 страниц, твердый переплет, формат А4, цена 600 р.
Комикс выйдет в марте-апреле.

Оформить предзаказ на комикс:
https://comicbooks.ru/collection/prekra ... ts-chudesa

Re: Новости издательства Alpaca

Добавлено: 05 апр 2023, 21:58
Mishazas
Предзаказ.jpg
Предзаказ.jpg (441.59 КБ) 7705 просмотров
«RUS BD. Избранное. Фантастика»: предзаказ открыт!
https://comicbooks.ru/collection/alpaca ... -predzakaz

«RUS BD. Избранное» — серия альманахов, посвящённых определённой теме или жанру. В них собраны работы знаковых отечественных комиксистов и восходящих звёзд. Первый том посвящён фантастике во всех её проявлениях. Вас ждут адаптации произведений Герберта Уэллса и Роберта Шекли, долгожданное переиздание «Максима» Александра Ерёмина, путешествие в прошлое и будущее, сражения с демонами, кибервикингами и многое другое!

160 страниц, твердый переплет, 190х268 мм. Обложки будут украшены лаком.

Внутри вы найдете:

— Комиксы Александра Ерёмина, Алексея Никанорова и Дениса Червякова, Ильи Воронина, Марии Конопатовой, Дарьи Конопатовой, Романа Шевердина и Дмитрия Чинова, Александра Егорова, Алексея Трошина.

— Статьи Михаила Заславского и Давида Пириянца, текст Алексея Капнинского, а также интервью с авторами.

В подарок за предзаказ вы получите подарочную открытку с артом Александра Ильинова. Причем к каждой обложке идет отдельная открытка! Просьба поддержать наш первый альманах, мы проделали огромную работу над ним. Уверены, вам понравится!

Re: Новости издательства Alpaca

Добавлено: 05 апр 2023, 23:15
Tzratzk
Эпично.