Страница 1 из 1
Патріот Комікси в Україні. "Патріот.Атака клонів"
Добавлено: 20 июн 2014, 21:29
Tim
Добавлено: 21 июн 2014, 06:02
maksimsharaev
(((((((((((((((((((
Добавлено: 21 июн 2014, 09:38
Tzratzk
Патриот он и есть патриот. Хоть где. Любит родину, убивает неместных.
Добавлено: 21 июн 2014, 11:28
Карась
А меня рисунок не зацепил и читать не стал. Так что пофиг что там печатают. Если не лают в сторону россии, то пожелаю лишь удачи с продажей.
Добавлено: 21 июн 2014, 12:08
maksimsharaev
но там, Карась, именно лают!
Добавлено: 21 июн 2014, 12:09
maksimsharaev
поудалял свою писанину - один фиг, не пропустят, а только лишний кипиш разведу!((
Добавлено: 21 июн 2014, 12:34
Карась
Тогда никаких им пожеланий. Негативное отношение к их типа комиксу!

Добавлено: 21 июн 2014, 12:54
Andrzej
Нормальный юмористический комикс. Рисунок вполне стильный. У меня претензий ни по сюжету, ни по рисунку нет. Нехай буде, і розвивається.
[ATTACH]16412[/ATTACH]
Добавлено: 21 июн 2014, 13:16
Tzratzk
Andrzej писал(а):Нормальный юмористический комикс. Рисунок вполне стильный. У меня претензий ни по сюжету, ни по рисунку нет. Нехай буде, і розвивається.
[ATTACH]16412[/ATTACH]
Угу, полные штаны юмора. Но, впрочем, возьму пример с предыдущих ораторов и не стану развивать тему. В последнее время стараюсь следовать изобретённому мной слогану "Ноль агрессии, ноль депрессии".

Добавлено: 21 июн 2014, 13:41
maksimsharaev
да я не поленюсь и повторю - нафига на этом форуме любоваться нацистскими плакатами???????????????????????????