Открытие московского магазина комиксов Pincomics.ru

Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Открытие московского магазина комиксов Pincomics.ru

Сообщение Tzratzk »

Открытие московского магазина комиксов Pincomics.ru

31.01.2014, Александр Кунин.


Изображение

Дорогие друзья! 1 февраля мы торжественно открываем PINCOMICS, новый магазин комиксов в Москве!

Параллельно на всей нашей территории будут проходить выставки:
- Стимпанк;
- Главные события американского комикса! — впервые в Москве;
- Немного BD из частных собраний;
- Современные отечественные авторы комикса (пока тайна, но участников больше 20, а картинок - около 100);
- небольшой косплей и бодиарт для всех желающих.

Во-вторых, мы предложим радости для сердца, глаз и желудка, а именно - в продаже:
- Собственно комиксы;
- Разнообразный хэндмэйд;
- Еда / соки / воды;

В-третьих, развлекательная программа:
15.00 - открытие, экскурсии по нашим выставкам;
15.45 - торжественные речи;
16.00 - выступление поэта Николая Короткова со стимпанковскими стихами;
16.45 - комикс-батл;
18.30 - аукцион!
20.00 – завершение программы.
Магазинчик располагается в помещении культурного центра "ПУНКТУМ".
Наш адрес: Москва, ул. Краснопролетарская 31/1 стр. 5 (2 минуты от метро Новослободская).
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

А у нас в городе всего 1 магазин комиксов :(
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

Магазин комиксов, или ОТДЕЛ с комиксами в книжном магазине?? Давайте вещи своими именами называть?))) Магазин комиксов - это ОТДЕЛЬНОЕ здание, где ТОЛЬКО комиксы и околокомиксная продукция. Как правило, это два этажа, или один этаж и цокольный ещё, кроме всего прочего. И таких магазинов нет даже в Москве((((
Аватара пользователя
Tzratzk
Старец-основатель
Сообщения: 38043
Зарегистрирован: 06 май 2006, 08:55

Сообщение Tzratzk »

maksimsharaev писал(а):Магазин комиксов, или ОТДЕЛ с комиксами в книжном магазине?? Давайте вещи своими именами называть?))) Магазин комиксов - это ОТДЕЛЬНОЕ здание, где ТОЛЬКО комиксы и околокомиксная продукция. Как правило, это два этажа, или один этаж и цокольный ещё, кроме всего прочего. И таких магазинов нет даже в Москве((((
Прям отдельный небоскрёб? :e-laugh"
Вложения
DSC02728-W940.jpg
Аватара пользователя
maksimsharaev
Рупор эпохи
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:06

Сообщение maksimsharaev »

На этом фото не магазин комиксов! Просто отдел с комиксами. Конечно, не одна единственная полка, но и не магазин. Слушай, ты что - не знаешь как такие магазины выглядят?)))) Бывал же за бугром! В Париже, в Латинском квартале есть магазин комиксов - вот так я понимаю должен выглядеть магазин - отдельный книжный магазин, но там ТОЛЬКО комиксы и всё что с ними связано, например сервизы, с изображением Корто Мальтеза, и прочее и прочее))))) И вот, кстати, наверху книженция стоит "Алиса" ничего ж не имеет общего с комиксами, убери её срочно)) там и иллюстрации очень спорные (на мой взгляд)))
Аватара пользователя
kilamov
Местный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 10:55
Откуда: Россия, Тамбов
Контактная информация:

Сообщение kilamov »

Фантом писал(а):А у нас в городе всего 1 магазин комиксов :(
В Тамбове, например, комиксы можно купить только в книжном магазине "Новый книжный" по жутким ценам. Проще в том же Озоне или Лабиринте заказать.
Аватара пользователя
Koby
Местный
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:37

Сообщение Koby »

Сейчас во многих городах просто книжные отделы в магазинах закрываются, что уж говорить о цельных магазинах комиксов... :e-frown: :e-smile:
Ответить