Персонаж Бербек стал победителем конкурса «Пермь ищет супергероя».

Аватара пользователя
evgen_priest
Местный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 15:37

Сообщение evgen_priest »

SerJoe
Хм, а почему дворник и не может быть супергероем? Согласен с aka Ex могут быть варианты и для такого героя. Собственно, а чем Супер в красных труселях круче?
Аватара пользователя
Koby
Местный
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:37

Сообщение Koby »

А если вспомнить Хэнкока, то вообще в тренде. :D
Аватара пользователя
Koby
Местный
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 16:37

Сообщение Koby »

Tzratzk писал(а):Полностью в русле современных трендов российской культурно-мультурной жизни. :e-laugh"
А если вспомнить Хэнкока, то вообще в мировом тренде. :D
Аватара пользователя
SerJoe
Рупор эпохи
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 11 май 2006, 12:02
Контактная информация:

Сообщение SerJoe »

evgen_priest писал(а): Собственно, а чем Супер в красных труселях круче?
Я не утверждал, что он круче, но на те деньги, что выделило Министерство культуры, можно было нанять концепт-художника и придумать действительно интересного персонажа.
Изображение
Аватара пользователя
Ninjak
Новичок
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 10:51

Сообщение Ninjak »

Полностью согласен с Сержем, а это значит, что скорее всего, часть денег как всегда ушли налево, либо легли в чей то карман.. Если даже и устроили конкурс, то как то очень уж быстро его завершили по времени, можно было бы подержать и подольше, покуда народ активизировался. Да и рекламу я уверен очень слабую сделали, хотя бы по ТВ в новостях пару раз крутанули (всё же общегородская подiя) для привлечения внимания общественности, тогда бы заинтриговали многих. А так, кто наткнулся, тот и поучаствовал.. тупо
https://vk.com/supergeroyperm?z=video19 ... ff2783206b
уже и подвели итоги конкурса по городским новостям.
"Герой" с помутнённым разумом... :e-eek: жесть
Аватара пользователя
Фантом
Новичок
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:36
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Сообщение Фантом »

Да бросьте, я вообще этот конкурс счел недостойным своего внимания, хотя и являюсь пермяком.
"Чтобы цивилизованный человек, живущий в XIX веке, не знал, что Земля вертится вокруг Солнца, - этому я просто не мог поверить!
- Вы, кажется удивлены, - улыбнулся Холмс, глядя на мое растерянное лицо. Спасибо, что вы меня просветили, но теперь я постараюсь как можно скорее все это забыть." (с) Артур Конан Дойль
Ответить